Madeleine: Что надеть на Новый год 2018 - новости компании Каталог Клуб

Вас ждет новый рождественский каталог Madeleine glamorous Christmas. Откройте его, и у вас не останется вопросов – что надеть на Новый год 2018.

Что выбрать? Маленькое черное платье, филигранно расшитое пайетками? Восхитительный смокинг perfecto style? Синюю юбку из глянцевого сатина с сексуальным кружевным топом? Бархатные брюки с полупрозрачной, мерцающей стразами, туникой или красное платье? …

Что бы вы ни выбрали, в вечернем наряде Madeleine вы будете выглядеть неотразимо и успешно. Роскошные ткани, потрясающий крой и безупречные детали Мадлен подчеркнут ваш статус, вкус и чувство моды.

Особенность вещей Madeleine заключается в том, что любой дизайнерский костюм и платье можно носить как в праздники, так и в будни. В них – золотая мера классики, моды, элегантности и гламура.

Листайте виртуальный каталог Madeleine glamorous Christmas на нашем сайте, выбирайте вечерние платья на Новый год 2018, оформляйте заказ через форму бланк заказа. И будьте уверены – в шикарном наряде Madeleine ваш Новый год 2018 будет удачным!

Узнайте также: Кому идет черный цвет.

Все новости >>