Вам подарок от Catalog Club - новости компании Каталог Клуб

В канун Нового года все готовят подарки любимым и близким. Хотите получить новогодний подарок от Catalog Club? Просто сделайте заказ на нашем сайте или по телефону клиент-центра, и мы вложим в вашу посылку подарок.

В течение всего декабря каждый клиент, сделавший заказы на catalogclub.ru, получит наш подарок. Что это будет? Сюрприз! Но, будьте уверены, он актуальный, практичный, полезный и универсальный.

Декабрь – вообще волшебный месяц для клиентов. Все немецкие каталоги и интернет магазины объявили рождественские распродажи. Это то самое счастливое время, когда можно приобрести модную статусную вещь из зимней коллекции 2017/2018 по цене, сниженной от 15% до 60%. Что выбрать? В Madeleine смотрите шикарные платья и элитную итальянскую обувь. В Peter Hahn – шанс заказать люксовый кашемировый пуловер или фирменное пальто из альпака. Frankonia предлагает теплые свитера, куртки, ботинки для активного отдыха на природе, а также изысканные шерстяные палантины; сегодня вы можете найти шаль фантастического качества всего за 20 евро.

В дни распродаж с 1 по 31 декабря 2017 вы можете позволить себе самое лучшее, и будете абсолютно правы. А мы порадуем вас приятным подарком, который вы обнаружите в своей посылке.

Достойного вам выбора!

Узнайте также: Что действительно выгодно покупать на распродажах.

Все новости >>