New: превью коллекции Madeleine осень-зима 2018/2019 - новости компании Каталог Клуб

Уже сейчас можно узнать, чем нас удивит и порадует каталог Madeleine осенью. Для вас превью новой коллекции Madeleine осень-зима 2018/2019.

Томатный, бутылочно-зелёный или оттенок карамели? Благородный бархат или двусторонняя шерсть? Невесомый пуховик или цветная шубка Рекс Канин? … Новые тренды, свежие идеи, удивительные образы. Превью коллекции Madeleine осень-зима 2018/2019 – это 411 восхитительных моделей одежды и аксессуаров, каждая из которых настоящая жемчужина стиля и исполнения.

Прямо сейчас вы можете выбрать и заказать то, от чего дух захватило, в чём вы угадали свою Вещь Мечты. Вы будет первыми в списках заказчиков. В середине июня коллекция Madeleine осень-зима 2018/2019 поступит на склад в Германии, и тут же ваш заказ будет обработан и отправлен вам.

С каждым сезоном Madeleine совершенствуется, представляя всё лучшие коллекции. Они соответствуют трендам и динамике современной жизни, держат высокую планку безупречного исполнения, становятся все более комфортными и универсальными в плане кроя и превосходят масс-моду на шаг, как и подобает модному бутику.


Модной вам весны!

Все новости >>