Классные вещи дешевле 100 Евро

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клубе

Работа менеджеров в нашей компании Каталог Клуб Ру имеет свои преимущества. Изо дня в день сотрудники скрупулезно изучают товары, оформляя заказы клиентов, и прочесывают интернет-магазины в поисках заслуживающих внимания вещей и скрытых жемчужин в коллекциях. Какие-то товары менеджеры заказывали сами и успели их оценить, в адрес других вещей слышали комплименты клиентов. Одним словом, они составили свое мнение, и им не терпится поделиться с вами.

st_01.jpg
Massimo Dutti осень-зима 2023


Итак, я решила попросить наших менеджеров рассказать о классных вещах в новых коллекциях, сузив списки рекомендаций до трех предметов, с оговоркой, что каждая вещь должна стоить не более 100 Евро. Посмотрите их выбор товаров по доступным ценам. Может быть, что-то из списка вам захочется добавить в свой гардероб.

Светлана, менеджер по работе с клиентами:

«В этом сезоне я выбрала одежду Массимо Дутти. От сезона к сезону бренд все больше впечатляет красивым дизайном и качеством. Мне импонирует то, что одежда Массимо Дутти изготовлена из натуральных материалов, у нее продуманные лекала и сдержанный, но эффектный декор. А еще у Массимо Дутти можно найти симпатичные аксессуары. Мой сегодняшний выбор – стильная белая блузка из стопроцентного хлопка, расклешённые джинсы, визуально удлиняющие ноги, и маленькая, но вместительная сумочка из натуральной кожи».

st_02.jpg
Джемпер Massimo DuttiРубашка Massimo Dutti | Сумка Massimo Dutti | Джинсы Massimo Dutti



Елена, менеджер по работе с клиентами:

«Признаюсь, я человек практичный, считаю, что лучше купить дорогую вещь, с натуральным составом и хорошим кроем, которая будет носиться долго и «стареть» красиво. А если я куплю эту вещь со скидкой, то это станет вдвойне приятной покупкой. Поэтому мой выбор – вещи из раздела Sale в элитном немецком магазине Peter Hahn. Я просто влюбилась в это белое льняное платье PORTRAY BERLIN оригинального фасона, оно абсолютно универсальное – годится и на выход, и на каждый день. Платье ANNA AURA синего цвета сшито из экологически чистых материалов, его можно стильно обыграть, дополнив красивой бижутерией и балетками. А кожаные эспадрильи LAUREN RALPH LAUREN обещают суперкомфорт с одного лишь взгляда».

st_03.jpg
Платье ROBE LÉGÈREПлатье Portray Berlin | Эспадрильи Lauren Ralph Lauren | Платье Anna Aura



Татьяна К., менеджер по работе с клиентами:

«Как большой поклонник трикотажной одежды, я не могла пройти мимо выгодных предложений хороших вязаных вещей. Платье LOOXENT из качественной хлопковой пряжи в сочетании с модными сапогами-трубами смотрится дорого, и мне очень нравится такой образ. Также впечатлил пуловер с капюшоном INCLUDE из 100% премиального кашемира, сертифицированного AbTF. И я никогда не откажусь от теплой кашемировой шапочки бини, особенно, если она стоит всего 39 Евро».

st_04.jpg
Платье Looxent | Шапка Aragona | Толстовка Include



Татьяна М., маркетолог:

«Я искала качественный и недорогой флисовый костюм для занятий спортом и для отдыха, чтобы он стильно выглядел и был из хлопка. Смотрела предложения YOOP, Bogner, Jette, Nike… Красиво, но дороговато. И вдруг нашла неожиданно! Толстовка и брюки испанской марки PULL&BEAR превзошли все ожидания: отличный плотный хлопок, приятный телу, стильный дизайн и великолепный комфорт. Смущала невероятно низкая цена, но я бы сказала, что в данном случае качество превзошло стоимость. И приятным бонусом стала покупка фирменного итальянского пуховика YES ZEE by ESSENZA всего за… 65 Евро, он такой теплый, невесомый и стильный!».

st_05.jpg
Пальто Pull&BearТолстовка Pull&Bear | Куртка YES ZEE by ESSENZA | Брюки Pull&Bear

СКИДКИ -50% И ВЫШЕ НА ПРЕМИАЛЬНЫЕ ВЕЩИ >> Узнать также: Как выглядеть молодой, а не молодящейся
58

Все статьи >>