12 вещей из зимних каталогов, которые нужно взять в весну 2017

Есть вещи, которые не выходят из моды по окончании сезона. Предлагаем заглянуть в разделы SALE в онлайн каталогах и по выгодной цене заказать то, что останется актуальным и весной 2017.

Весна 2017

Чтобы слыть модной, вовсе не обязательно ежемесячно копировать экстравагантные образы из глянцевых журналов. Достаточно формировать гардероб по принципу: качественная база + 2-3 тренда + эффектный аксессуар.

Тренды можно выбирать по цвету или идее: например, на весну 2017 купить кофту в пронзительную полоску, широкие брюки и цветастый сарафан. Что выбрать в качестве аксессуара – подскажут фэшн-журналы; это могут быть длинные серьги, кошельки на лямке через плечо, гигантские браслеты. Качественная база – это одежда вне времени, хорошо сшитая, универсальная, отлично комбинируемая, как черное платье, шерстяной бушлат или пуловер с V-вырезом.

Кроме того, встречаются тенденции, изящно перекочевывающие из одного сезона в другой, оставаясь в мейнстриме. Пример тому – комбинезон или кюлоты.

Мы предлагаем вам свой список – эти вещи были популярны осенью-зимой 2016 и не утратят fashion позиций весной 2017.

Весна 2017: Тренчкот

1. Тренчкот

Изобрели «траншейное пальто» англичане, а вот магический флер придали ему французы. Каждая парижанка имеет в своем гардеробе тренч, ведь он великолепно объединяет полезный консерватизм, легкомысленный намек, естественную непринужденность и сдержанный шик.

2. Платье-рубашка

Говорят, она сродни Chanel-платью: идет всем возрастам, всем типам фигур и поводам. В 2016 были актуальнее джинсовые модели, в 2017 – цветочные.

3. Платье в горошек

Дизайнеры утверждают, что белый горошек на черном фоне придает лицу свежести, а ретро-акцент в виде красных лодочек делает look фантастически соблазнительным.

Весна 2017: Белая рубашка

4. Белая рубашка

Дама в белой рубашке, надетой с джинсами, смотрится всегда молодо, элегантно и женственно. Самое удивительное – не требуется никаких украшений, им служит сама белая сорочка. Блузы мужского типа, туники, хенли, романтические кружева и викторианские экскурсы успешно перешли в новый сезон.

5. Толстовка

Как ни странно, свитшот не является исключительно молодежным атрибутом. Непритязательная худи с капюшоном сделает классическое дамское пальто или клубный пиджак менее официозными, а образ в целом – более динамичным.

Весна 2017: Кюлоты

6. Кюлоты

Попробуйте найти более комфортные и экстравагантные брюки! Популярность их только растет.

7. «Стэн Смит»

В 2016 году легендарная модель Stan Smith кроссовок Adidas, популярная в 70-е, пережила бурное возвращение. А весной 2017 Стэны Смиты уверенно обретают статус самых крутых сникеров.

8. Кашемировый пуловер

Понятно, что роскошный кашемир гораздо выше моды. Про покупку первоклассной кашемировой вещи говорят, что это выгодная инвестиция. Навряд ли кто-то станет спорить, что свитер с V-вырезом, воротом ролли или «в косичку» будет не модным весной 2017.

Весна 2017: Кожаная куртка

9. Кожаная куртка

Косуха с молниями, пуговицами и шипами была в моде в 80-е, 90-е, 2000-е, она будет на пике и в 2017. С ней можно составить потрясающие истории, стоит лишь надеть её с деловым костюмом или романтической юбкой.

10. Комбинезон

Невероятно удобная вещь! Современные комбезы шьют из хлопка, тонкой шерсти, денима, струящейся вискозы. Как в паре с футболкой, так и самостоятельно, они смотрятся очень стильно.

11. Длинный жакет

В 2016 бытовало мнение, что самый лучший плащ – это трикотажный кардиган ¾. Мнение сохраняется и на весну 2017.

12. Кожаный планшет

Сумка-планшет была хитом осени: компактная, легкая, удобная, универсальная. Все эти качества будут не менее востребованы и предстоящей весной.
30

Все статьи >>