4 летних платья, которые останутся модными и зимой 2022

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Это жаркое лето позволило каждой из нас почувствовать себя более женственной, даже немножко королевой, ведь в гардеробах царили платья: длинные платья-рубашки, романтические туники, спортивные поло, платья-футболки, кожаные и кружевные сарафаны… Среди многообразия моделей есть четыре платья, которые останутся модными и зимой 2022. Хотите узнать какие?

Летнее платье


И все же лето не бесконечно. Не успеешь оглянуться – как похолодает, и придёт осень. Удастся ли сохранить приятное чувство «быть немножко королевой»? И стоит ли серьезно инвестировать в модные платья 2022? На самом деле, можно поступить более практично: сейчас, когда в каталогах работают грандиозные распродажи, купить со скидками до 70% модные летние платья, которые останутся в тренде и зимой 2022. Вот 4 модели, которые вы будете носить в августе, сентябре, октябре и, возможно, даже следующим летом.

1. Платье в мелкий цветочек

Цветастое платье можно носить круглый год, а платье в мелкий цветочек, модное этим летом, останется в стильных фаворитах и в 2022 году. Мелкие розочки, васильки, ромашки, россыпи миниатюрных бутонов – эти рисунки актуальны летом, осенью, зимой и весной 2022 года. Платье в мелкий цветочек выглядит изысканно, свежо и очень романтично. Эффектные платья с флористическим принтом вы можете увидеть как в коллекциях модных дизайнеров –Dolce & Gabbana, Carolina Herrera, Stella McCartney, так и у популярных брендов BOSS, Michael Kors и других.

Платье в мелкий цветочек



2. Жгучий розовый

Какая дама не любит розовый цвет! Среди модных оттенков сезона весна-лето 2021 розовый уверенно занимал лидирующую позицию, и не какой-нибудь пудрово-розовый, а жгучий, пронзительный пинк, сияющий как дикая клубника. Именно такой оттенок переходит в осенне-зимний сезон 2021/2022. Платья жгуче розового цвета в холодное время года будут актуальны как никогда. Модные платья 2022 ярко-розового цвета.

Жгучее розовое платье




3. Платья с необычными вырезами

Платья с необычными вырезами решительно вошли в нашу повседневную жизнь этим летом, и, похоже, задержатся в ней надолго, во всяком случае, точно до следующей весны. Речь идет не только о глубоком декольте, а о вырезах в самых неожиданных местах, например, на рукавах, в боках, на животе, на бедрах, на плечах. И не только креативные дизайнеры Gucci и Alexander McQueen балуются необычными разрезами со шнурками, но и вполне благоразумные бренды NA-KD, Missguided, Milly. Выбирайте платья с необычными вырезами.

Платья с необычными вырезами


4. Вязаные платья

Фактурная вязка, косы, кисточки, шишечки, кроше – вязаные платья успешно перекочевали из весенне-летнего сезона в гардероб осень-зима 2021/2022. Обратите внимание на модели с люрексом. Шик нового сезона! Вязаные платья выглядят уютно, стильно, экстравагантно и красиво. Найдите свое вязаное платье из многообразия моделей – оно навряд ли скоро выйдет из моды и будет радовать вас долго.

Вязаные платья


СМОТРЕТЬ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ В MADELEINE >> Узнать также: Как одежда из Германии изменила мою жизнь
40

Все статьи >>