5 джинсов, создающих фигуру богини

Вы верите, что джинсы могут смоделировать фигуру богини и превратить заурядную филейную часть в красивую бразильскую попку? Это правда возможно! Мы готовы предоставить вам 5 реальных доказательств.

Синие джинсы

Мы согласны, что не так-то просто найти джинсы, формирующие красивые ягодицы. Тем не менее, уже давно существует технология push-up, совершившая переворот в мире джинсов. Это эффект приподнятых ягодиц. Он достигается при помощи специального кроя, особого строения задних карманов, боковых вставок и даже силиконовых прокладок. Результат потрясающий: джинсы формируют пикантные формы и создают фигуру богини.
Мы провели мониторинг джинсов в немецких каталогах и интернет магазинах, представленных на нашем сайте, и в одном только ОТТО нашли 267 модных моделей jeans push-up. Из них 60 отмечены клиентами высшим баллом – 5 звезд качества. Мы выбрали среди них 5 лучших джинсов, создающих фигуру богини.

01.jpgДжинсы Salsa

Salsa – один из популярнейших джинсовых мистификаторов, главный волшебник по созданию красивых бразильских попок. Джинсы Salsa “Push in/Secret” скрывают в себе важные секреты производителя.

ДЖИНСЫ SALSA

Главный секрет заключается в том, что для формирования изящных круглых ягодиц, Salsa использует специальный запатентованный крой.
Вторым немаловажным фактором является тонкая игра пропорций и расчет на визуальные эффекты: высокая талия или низкая, форма слим, скинни или клёш.

Эксперты Salsa советуют выбирать высокую талию девушкам с широкими бедрами, а низкую – тем, у кого андрогинное телосложение. Женщинам с пышными формами рекомендуют заказывать небольшой клеш или прямые джинсы слим, а от узких скинни отказаться.
  
Данная модель Salsa Push In/ Secret за счет высокой талии отлично подтягивает живот, делая его совершенно плоским. Шикарные карманы специальной формы поднимают ягодицы, создавая красивую бразильскую попку.


02.jpgДжинсы Arizona

Джинсы Arizona создают Push-up эффект за счет сложных задних карманов. Узкие прямые брючины и высокое качество эластичного денима делают действительно фигуру богини с длинными ногами и сексуальной попкой.

ДЖИНСЫ ARIZONA

Эксперты советуют больше внимания уделять задним карманам, поскольку они играют немаловажную роль в создании красивых ягодиц. Важно учитывать два аспекта: размер карманов и расстояние между ними.

Карманы должны быть пропорциональны силуэту в целом. Слишком маленькие визуально увеличивают размер задней части, а слишком большие превращают её в большую доску для нарезки хлеба. Расстояние между карманами также должно быть оптимальным.


03.jpgHerrlicher

Волшебные джинсы, которые явно льстят фигуре и моделируют идеальную бразильскую попку! Эффект красивой подтянутой попы достигается благодаря специальному крою и боковой вставке. Скошенные задние карманы вызывают дополнительный оптический эффект, фокусируя идеальную форму ягодиц. Узкие прямые брючины с клинообразными вставками визуально вытягивают ноги, делая силуэт узким и изысканным.

HERRLICHER

Эта модель джинсов Herrlicher Baby Slim без проблем создаст модный образ как в непринужденном стиле smart casual, так и элегантном super chic, стоит только подобрать правильные дополнения: обувь, топы и аксессуары.

Есть еще один нюанс идеальной посадки этих джинсов: состав ткани. Вы удивитесь, но, чтобы создать фигуру богини с красивыми ягодицами, лучше выбирать брюки из натурального денима. Конечно, мы обожаем прорезиненные штаны, которые легко растягиваются и плотно сидят на фигуре, однако зачастую они выявляют несовершенства силуэта и к тому же образуют некрасивые складки. Знайте, чтобы джинсы классно сидели, подтягивая попу, достаточно 2% эластана, не больше.


04.jpgBRAX

Модель Style Spice от известного брючного бренда Brax также создает эффект Push up. В основу этого свойства положен инновационный материал. Джинсы Brax Style Spice сшиты из джинсовой ткани, обладающей высокой эластичностью и лучшими характеристиками благодаря технологии Dual-FX. Эластичный деним напоминает вторую кожу, прочную и упругую, которая дышит и движется вместе с вами. Эксклюзивные женские джинсы Brax Style Spice создают фигуру богини легко и комфортно.

Джинсы BRAX

Говоря о культовой марке Brax, стоит заметить, что компания разработала много инноваций в производстве джинсов, улучшающих силуэт, например, создала специальные модели на разные типы фигур: на широкие бедра, на невыраженную талию и выступающий животик. Специальные ухищрения кроя, позволяющие увеличить талию или бедра на один размер, обеспечивают невероятный комфорт и стройный силуэт. Большой выбор брюк и джинсов Brax вы найдёте в интернет магазине брендовой одежды peterhahn.de.

05.jpgLe Temps Des Cerises

Узкие джинсы Le Temps Des Cerises работают на суперженственный силуэт. Идеальная посадка с эффектом push up достигается благодаря комбинации материалов и специальным разделительным швам. Швы округляют заднюю часть, подтягивая её и делая выразительной.

Эластичное качество джинсовой ткани, состоящей из 88% хлопка, 9% полиэстера, 3% эластана, гарантирует идеальную посадку и непревзойденный комфорт. Джинсы Le Temps Des Cerises необыкновенно хороши, им легко придать экстравагантный внешний, стоит только надеть высокие каблуки и гламурную блузку.

Джинсы LE TEMPS DES CERISES

Мы представили вам 5 пар джинсов, создающих фигуру богини, 5 убедительных аргументов в пользу верного выбора. Вы можете заказать любую модель, а также полистать каталоги на нашем сайте, чтобы просмотреть коллекции Jeans и найти что-то своё. Если у вас возникнут вопросы относительно технологии, стиля или размера брюк – обращайтесь в наш клиент-центр через сайт или по телефону. С удовольствием ответим на ваши вопросы.

Узнайте также: Как собрать вечерний look с джинсами
40

Все статьи >>