5 хитов в модной коллекции элитного каталога Peter Hahn осень-зима 2018/2019

Представляем вам 5 вещей-фаворитов в новой коллекции каталога Peter Hahn. Все они являются Must-haves сезона осень-зима 2018/2019 и вдохновляют на создание красивых образов. Оцените наш выбор.

Каталог PETER HAHN

Feel free – девиз предстоящего осенне-зимнего сезона, что переводится как «полная свобода». Выбирайте всё, что душа желает – будь то стиль 1968-го года или начала 2000-х, клёш или укороченные «сигаретки», твид или неоновый пластик, шик парижского кафе из фильмов 70-х или широкие плечи клетчатого блейзера. В этом сезоне вы точно не промахнётесь; тенденции осени-зимы 2018/2019 невероятно разнообразны и демократичны. В моде самые разные образы: икона стиля, дива, деловая девушка, звезда спорта и аэробики, парижская студентка и элегантный андроген.

Элитный каталог Peter Hahn представляет разнообразные модные тенденции осени-зимы 2018/2019. Как всегда, в коллекции представлены лучшие европейские бренды и качественные вещи экстра-класса. От красоты идей, оттенков и сочетаний дух захватывает! Мы делимся с вами своими первыми впечатлениями от новой коллекции Peter Hahn и представляем 5 хитов – фаворитов нового сезона.

# 1: Красные брюки от LOOXENT

Сияющий красный в сочетании с ультракомфортным кроем – это нечто особенное! Эти брюки несомненно станут любимой вещью в вашем обновленном гардеробе. Почему? Просто потому, что они смотрятся невероятно стильно, идеально сидят благодаря би-эластичному материалу и бесконечно вариативны в сочетаниях. Лучший образ – это комплект в единой цветовой растяжке: со свитером смежного оттенка, красными мокасинами, сумочкой и серьгами. Однако не менее стильно красные брюки будут смотреться с клетчатым блейзером, футболкой и сникерсами, а также же с пуловером-тельняшкой или цветной шёлковой блузой. Выбирайте хит 1 в новом Peter Hahn!

КРАСНЫЕ БРЮКИ ОТ LOOXENT

#2: Спортивная юбка от LOOXENT

Только на первый взгляд серая юбка ассоциируется с невзрачной серой мышкой. Когда она рассматривается в контексте модного стиля Athleisure, дело принимает совершенно иной оборот: спортивная серая юбка становится фаворитом образа. Эластичный пояс из сатина и боковые молнии привносят в образ нотку элегантности. Модные эксперименты рождают эффектные стили: например, надев юбку с полосатым пуловером, кардиганом и беретом, вы становитесь похожи на парижскую студентку. Попробуйте заменить кардиган на пуловер оверсайз или яркую блузу – и вы увидите удивительную метаморфозу. Выбирайте хит 2 в новом каталоге Peter Hahn!
  
СПОРТИВНАЯ ЮБКА ОТ LOOXENT

# 3: Пушистый свитер от FADMEISTER BERLIN

Бесподобная вещь! Ненавязчивый в дизайне, уютный свитер – прекрасная основа осеннего гардероба. Его особенности, приводящие в восторг – это мягкий кашемир с драгоценным шелком, кружевной узор вязки и удобный рукав реглан. Свитер выглядит стильно и благородно. Его можно носить с брюками и юбкой, брать с собой в путешествие, так как он теплый и невесомый. Модный акцент осени 2018 – свитер, надетый на рубашку, на манер того, как носили студенты в 80-е. Выбирайте хит 3 в новом каталоге Peter Hahn!
  
ПУШИСТЫЙ СВИТЕР ОТ FADMEISTER BERLIN

# 4: Яркая блузка от PORTRAY BERLIN

Образец экстравагантности без перебора. Сложный принт-микс из леопардовой расцветки и нежных рисунков Пейсли делает эту блузку уникальной. Её лучший партнер, конечно же, узкая юбка-карандаш, хотя с классическими брюками-сигаретками или с джинсами она будет смотреться не менее выигрышно. Выбирайте хит 4 в новом каталоге Peter Hahn!

ЯРКАЯ БЛУЗКА ОТ PORTRAY BERLIN

#5: Вязаный кардиган от LAURA BIAGIOTTI

Идея вещи заключается в создании красивого силуэта! Сделать это достаточно просто с помощью этого высококачественного кашемирового кардигана. Пряжа, разработанная по уникальной технологии der 4-fädige Kaschmir, а также стиль сдержанной классики делают кофту «пушистой мягкой мечтой». Стоит отметить тот факт, что жакет обладает талантом преображаться: днём его можно носить с обувью на плоской подошве, с цветными рубашками и брюками-сигаретками, а вечером ему подойдут высокие каблуки, юбка-карандаш и шёлковый топ. Закажите кардиган – и он станет вашим верным и изысканным спутником на долгое время. Выбирайте хит 5 в новом каталоге Peter Hahn!

ВЯЗАНЫЙ КАРДИГАН ОТ LAURA BIAGIOTTI

Мы представили вам свой выбор: 5 хитов в модной коллекции элитного каталога Peter Hahn осень-зима 2018/2019. Заходите на сайт peterhahn.de, смотрите новые образы и выбирайте своих фаворитов. Пусть ваша осень 2018 будет стильной, комфортной и изысканной!

Узнайте также: какие вещи выбирали клиенты на этой неделе
34

Все статьи >>