5 простых нарядов, которые не выходят из моды

Когда дело доходит до разных финансовых потрясений, и вы вынуждены на время приостановить покупки, на помощь придут проверенные вещи, которые уже живут в вашем гардеробе. Сочетайте их интересно – и ваши образы будут модными и стильными во все времена.

Цветочный принт

Наверняка, основу вашего гардероба составляют качественные базовые вещи. Скажете, надоели джинсы, которые носите давно? А этот ваш джемпер видели все знакомые? ... Уверяем вас, ничего страшного в этом нет. Базовые вещи, как правило, хорошо сочетаются друг с другом и, создавая различные комплекты, предстают новыми гранями.

Итак, предлагаем 5 модных образов из простых базовых вещей, которые, вероятно, уже живут в вашем гардеробе, или которые вы можете заказать прямо сейчас.

1. Пиджак + тельняшка + джинсы

Свитер в полоску занимает особое место в гардеробе современной женщины. Он стройнит, делает даму динамичнее и моложе, универсально сочетается с чем угодно, создает неординарные образы и никогда не выходит из моды.

В дополнение к свитеру пойдёт пиджак, хлопковый, шерстяной или кожаный, и узкие джинсы. Джинсы можно успешно заменить на синие брюки. Простой наряд, который не выходит из моды.

ПИДЖАК, ТЕЛЬНЯШКА, ДЖИНСЫ


2. Свитер оверсайз + юбка в складку + ботинки

Согласитесь, хотя бы одна юбка непременно должна в женском гардеробе, ведь никакая другая вещь не добавляет образу столько женственности и обаяния. Не случайно, плиссированные юбки не теряют своей актуальности уже много лет: они неизменно несут печать ностальгического ретро, при этом всегда на пике моды.

Особенно стильно юбка плиссе смотрится с объемным вязаным свитером и мужскими ботинками. Простой наряд, который не выходит из моды.

СВИТЕР ОВЕРСАЙЗ, ЮБКА В СКЛАДКУ, БОТИНКИ



3. Вязаное платье + высокие сапоги

Длинное вязаное платье с высокой горловиной остается хитом модного гардероба вот уже много лет. Универсальная модель – платье гладкой вязки из тонкой шерсти натуральных оттенков: бежевое, кэмел, молочное, серое.

Лучший компаньон на все времена для длинного вязанного платья – это высокие сапоги по колено: узкие ботфорты или, напротив, сапоги с широкой голяшкой. Простой наряд, который не выходит из моды.

ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ, ВЫСОКИЕ САПОГИ


4. Бежевый свитер + бежевые брюки + кожаный ремень

Бежевые брюки – это настоящая классика, которая не потеряет своей актуальности никогда. Моделью вне времени можно считать прямые длинные брюки со стрелками.

Бежевые брюки сочетаются с топом любого оттенка, но особенно элегантно они смотрятся с бежевым свитером. Изысканной акцентной деталью выступает кожаный ремень коньячного цвета. Простой наряд, который не выходит из моды.


БЕЖЕВЫЙ СВИТЕР, БЕЖЕВЫЕ БРЮКИ, КОЖАНЫЙ РЕМЕНЬ



5. Джинсовая рубашка + джеггинсы + пальто кэмел

Джинсовый стиль Canadian Tuxedo на острие весенних трендов. Чтобы быть ультрамодным в этом сезоне достаточно достать старую джинсовую рубашку и надеть её с джинсами-варенками, белыми кроссовками и шерстяным пальто оттенка кэмел.

Джинсы варенки можно заменить на белые джинсы, которые также наверняка, есть в вашем гардеробе. Простой наряд, который не выходит из моды.

ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА, ДЖЕГГИНСЫ, ПАЛЬТО КЭМЕЛ


Кризисы диктуют свои требования, под которые волей-неволей мы должны подстраиваться. Поддерживая стремление женщин быть модными и неотразимыми, невзирая ни на какие катаклизмы, мы рекомендуем собрать гардероб из базовых вещей, которые не выходят из моды. Покупайте сейчас – носите вечно!



Узнать также: Как носить джинсы в новом сезоне
13

Все статьи >>