9 немодных сумок, которые никогда не выйдут из моды

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Классический стиль – залог удобства и долговечности. Есть давно придуманные вещи, которые вроде бы не в тренде, но при этом никогда не выйдут из моды и всегда будут идеальными дополнениями к капсульному гардеробу. Предлагаем подборку 9 моделей сумочек на все времена.

st_011.jpg


Индустрия моды культивирует новизну, запуская вирусы модных трендов. Однако мы все больше склоняемся к покупкам классических моделей, которые удобны и долговечны. Пример тому – дизайнерские сумки, популярность которых не ослабевает с годами. Можно инвестировать в настоящую дизайнерскую сумочку или подобрать более бюджетный похожий вариант.

Смотрите подборку брендовых сумочек, которые давно стали современной классикой, а также их аналоги – похожие модели качественных марок, которые можно купить в европейских интернет-магазинах.


1. Gucci 1955 Horsebit

Ключ к разгадке вечной актуальности этой модели кроется в ее названии, которое отсылает к модной истории середины 20 века, связанной с конным спортом. Практичная и универсальная по форме, сумочка Gucci Horsebit достаточно женственная, она отлично гармонирует как с деловыми костюмами, так и с пышными платьями. Смотрите брендовые женские сумки, похожие на Gucci.

брендовые сумки



2. Celine Classic Box Bag

Общая эстетика сумок бренда Celine претерпела значительные изменения, но модель классической сумки-коробки Celine осталась неизменной. Это вечный бестселлер на европейском рынке, ведь лаконичная сумка прямоугольной формы подходит к любому образу – от повседневного до вечернего. Мы подобрали модели сумочек, похожих на классическую сумку-коробку Celine.

брендовые женские сумки



3. A.P.C. half-moon bag

Сумка A.P.C. half-moon bag – это образец элегантного минимализма. Казалось бы, эта сумка-полумесяц до примитивности простая по форме, однако в ее основе лежит безупречный, тщательно продуманный дизайн, демонстрирующий утонченную эстетику бренда. Идеальная кожа и полированная золотая фурнитура доводят модель до совершенства. Эта изысканная сумочка-кроссбоди подойдет к любому наряду. В немецких интернет-магазинах вы найдете множество сумок-полумесяцев различных оттенков.

брендовые женские сумки



4. Mark Cross

Mark Cross – это традиционный американский бренд, перезапущенный в 2010 году. Все сумки бренда отличаются одинаковым внешним видом – квадратным структурированным силуэтом и элегантными деталями. Они излучают атмосферу большого города, и в них невозможно не влюбиться.

брендовые женские сумки



5. Loewe Hammock

Дизайнер JW Anderson превратил сумки Loewe в коллекцию величайших хитов, оставив в наследие культовую модель – сумку-гамак. У нее необычная конструкция, позволяющая использовать сумку и как кроссбоди, и как вместительную сумку-тоут. Вечная популярность сумке Loewe Hammock гарантирована! Не менее популярны и ее современные аналоги от модных брендов.

брендовые женские сумки



6. Chanel Quilted Chain Bag

Стеганая сумочка Chanel на цепочке – самая известная сумка в мире. Она была создана в 1955 году и стала первой сумкой, которую можно было носить на плече. Когда Карл Лагерфельд пришел в Дом Chanel в 1983 году, он переосмыслил эту модель, добавив логотип в виде двойной буквы CC. Так появилась вторая классическая сумка, ставшая почти такой же культовой. Многие бренды стремятся воплотить в своих коллекциях идею стеганой сумочки Шанель, и им это удается.

брендовые женские сумки



7. Givenchy Antigona

Модель Antigona от Модного Дома Givenchy была культовой сумкой на момент выпуска в 2011 году. Ее носили такие знаменитости, как Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу и Бейонсе. 12 лет спустя она не утратила своей популярности. В офисе или на вечеринке, зимой или летом – стильная сумка Antigona от Givenchy объединяет коды элегантности и современности. Что касается выгодной инвестиции – то вы можете купить брендовую женскую сумку, похожую на эту, но по доступной цене. И не проиграете!

брендовые женские сумки



8. Bottega Veneta BV Classic

В отличие от других моделей Bottega, в которых присутствует It-фактор, BV classic – это просто чистая классика. Прелесть сумочки Bottega Veneta – в ее сдержанном характере: простая геометрическая форма, черный цвет и минимум декора. Подобных простых и элегантных сумочек из качественной кожи вы найдете достаточное количество в интернет-магазинах Zalando.de и AboutYou.de. Выбирайте брендовые женские сумки и покупайте через сервис Каталог Клуб Ру.

брендовые женские сумки



9. Prada Galleria Tote

Многие модные издания назвали эту сумку Prada самой культовой во все времена. Созданная в 2007 году, она неизменно пользуется популярностью как у редактрис модных журналов, так и у других влиятельных женщин. Кроме волшебной магии, сумка Galleria, изготовленная из фактурной сафьяновой кожи, обладает и рядом практических свойств: она отлично вписывается как в строгий офисный образ, так и в расслабленный стиль кэжуал, она невероятно вместительная и безупречно элегантная. Оцените аналоги культовой модели, которые мы подобрали в европейских интернет-магазинах.

брендовые женские сумки

ПРОСМОТРЕТЬ БРЕНДОВЫЕ ЖЕНСКИЕ СУМКИ ДО 300 € >> Узнать также: Как поменять жизнь… с новой сумочкой
66

Все статьи >>