Альтернатива Madeleine: 8 брендов на замену

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Любите каталог Madeleine и скучаете по нему? Не скрою, я тоже. Обожаю любую новинку Madeleine – будь то элегантное пальто, куртка из впечатляюще мягкой кожи или женственное платье. Увы, каталог Мадлен вне доступа… Впрочем, страдать по поводу отсутствия Мадлен не стоит – есть несколько других доступных сегодня брендов, которые ничуть не уступают любимому каталогу и способны заменить его.

дизайнерская одежда


Отток из России иностранных брендов, начавшийся в конце февраля, достиг критической отметки. Среди приостановивших деятельность есть и наш любимый каталог Мадлен. О его окончательном уходе из России пока речи не идет, но все же стоит задуматься об альтернативе Madeleine.

За что мы ценим каталог Мадлен? Конечно, за его уникальный стиль, эффектно объединяющий элегантною классику с яркими дизайнерскими идеями и одновременно комфортной свободой стиля кэжуал. Кроме того, Мадлен – это дизайнерская одежда премиум класса по достаточно демократичной цене.

Сейчас, в отсутствии Madeleine.de, я готова предложить вам 8 брендов с таким же высоким качеством, уникальным дизайном, к тому же, с широким размерным рядом. Посмотрите новые дизайнерские коллекции весна-лето 2022. Вы можете купить любую вещь – доставим её вам из Германии.

WEEKEND MaxMara

Изначально бренд Weekend MaxMara задумывался как коллекция одежды, идеальной для уикендов. Но сегодня Weekend MaxMara даёт возможность собрать полный гардероб на все случаи жизни. Здесь вы найдёте стильные сумочки, удобные кроссовки, платья, брюки, пуловеры, тренчкоты, изысканные украшения, фирменные шёлковые платки. Weekend MaxMara легко заменит Madeleine.

WEEKEND MaxMara



BOSS

Марку Boss отличают классический дизайн, сдержанная цветовая гамма и эксклюзивные материалы. Безупречный офисный дресс-код! Но Boss – это не только пиджаки идеального кроя, брюки и платья-футляры, в новой коллекции Boss весна-лето 2022 вы найдёте стильные кюлоты, яркие толстовки, неформальные платья-рубашки. Смотрите Boss и вдохновляйтесь.

BOSS



MICHAEL Michael Kors

Стиль Michael Kors – это воплощённая американская мечта, качественная одежда и аксессуары, сочетающие в себе непринуждённость и роскошь. Весенне-летняя коллекция Michael Kors предлагает элегантные платья, практичные куртки, модные брюки, городские шорты, сумки и стильную удобную обувь. Важно: есть размеры от XXS до XXL. MICHAEL Michael Kors для вас.

MICHAEL Michael Kors



Hofmann Copenhagen

Молодой бренд Hofmann Copenhagen, основанный в 2011 году, отражает уникальную эстетику дизайнера Хайди Хофманн, которая работала ранее в Chloé, Malene Birger. В основе коллекций Hofmann Copenhagen лежит неповторимый шарм парижанок, где холодная утонченность стиля проявляется во внимании к деталям и высокому качеству. Вот как объясняет концепцию бренда сама дизайнер: «Я действительно хочу дарить женщинам модную дизайнерскую одежду из лучших тканей по разумным ценам. Одежда должна облагораживать владельца и позволять ему самовыражаться». Только посмотрите на необыкновенные блузы, юбки, платья Hofmann Copenhagen.

Hofmann Copenhagen



Henrik Vibskov

Бренд Henrik Vibskov появился в Копенгагене в 2006 году и стал счастливым открытием для модных людей. Это абсолютно новый завораживающий мир моды. Напрасно думать, что необычные формы, волшебные рисунки на платьях способны оценить только молодые креаторы. Обычная женщина, одевшись в платье бренда Henrik Vibskov, почувствует себя модным инфлюенсером и иконой стиля. Создайте свой образ с Henrik Vibskov.

Henrik Vibskov



Lauren Ralph Lauren

С чем для вас ассоциируется бренд Lauren Ralph Lauren? Конечно же, с лёгким шиком, с удачным сочетанием изысканности, гламура и спорта. Прямо сейчас вы можете купить трикотажное платье, рубашку-поло, свитер, брюки Lauren Ralph Lauren.

Lauren Ralph Lauren



Claudie Pierlot

Стиль фешенебельного французского бренда Claudie Pierlot – это простота и элегантность одновременно. Одежда Claudie Pierlot практичная и экстравагантная, изысканная и стильная, она подходит как для будней, так и для вечеринок. Визитная карточка бренда – шелковые цветные платья, которые классно сочетаются с высокими замшевыми сапогами и свитерами свободного кроя.Коллекция Claudie Pierlot 2022 в интернет-магазине с доставкой по России.

Claudie Pierlot



MAX&Co

Max&Co – бренд группы MaxMara Fashion Group. Особенность одежды Max&Co заключается в безупречном балансе между модой и функциональностью. В приоритете классический стиль. Поклонницы Max&Co ценят вещи бренда за высокое качество, лояльную цену и за универсальность, одежда бренда подходит и для офисного дресс-кода, и для выхода в свет. Выбирайте одежду Max&Co у нас на сайте. Доставка по России.

MAX&Co



P.S. И на десерт… главная подсказка! По сути наш любимый каталог Мадлен никуда не делся, он просто частично переместился на другую интернет-платформу. Смотрите новую коллекцию Madeleine в… Zalando.de и ЗАКАЗЫВАЙТЕ, пока Мадлен снова не исчез.

СМОТРЕТЬ MADELEINE В ZALANDO.DE >> Узнать также: Где купить закрывшиеся бренды
12

Все статьи >>