Брюки, которые стройнят

Когда листаешь Vogue и другие модные журналы, сердце сжимает безнадежность: этот прекрасный мир принадлежит стройным длинноногим женщинам, а ты – где-то за бортом. Мы готовы поспорить: стать хозяйкой мира может каждая дама. Это не так уж сложно. Узнайте, как.

БРЮКИ, КОТОРЫЕ СТРОЙНЯТ

Действительно, журналы мод дразнят нас стройными красавицами, и кажется, что счастье напрямую зависит от длины ног. Но оглянитесь вокруг: ваши близкие, друзья, коллеги – они ведь красивы и успешны, не так ли, при этом у них разные фигуры и пропорции. Выходит, женская привлекательность не зависит ни от длины ног, ни от объема и округлости бедер. Давно доказано, что женщина выглядит фантастически, если она чувствует себя комфортно в собственном теле.

Как достичь этого комфорта? На самом деле, достаточно просто: надо, приняв свои формы, подобрать одежду, которая бы хорошо сидела и подчеркивала достоинства фигуры. Давайте попробуем сейчас найти идеальные брюки на разные типы фигуры. Воспользуемся предложениями популярного немецкого интернет магазина Klingel. Ценность каталога Клингель заключается в его деликатном отношении к женщине с нестандартными формами: здесь найдет комфортную одежду как молодая женщина, так и дама элегантного возраста, от 36 до 54 немецкого размера. Итак, выбираем в Klingel брюки, которые стройнят.

Узкие бедра: выбираем брюки, которые стройнят

Думаете женщины с узкими бедрами не испытывают трудностей с поиском подходящей одежды? Еще какие! Подчас брюки ни в какую не желают сидеть красиво, топорщатся на бедрах или провисают на ногах.

Подчеркнуть стройность ваших ног помогут модели брюк с прямыми узкими брючинами и актуальной высотой седла (опушка расположена на 2 см ниже пупа). Классические прямые джинсы, узкие скинни с эффектом пуш-ап, а также модные вельветовые брюки сделают линию бедра более женственной и соблазнительной. Обратите внимание также на джеггинсы: эти суперэластичные джинсы прекрасно адаптируются к силуэту и явно льстят вашим стройным ногам.

Женщинам с узкими бедрами каталог Klingel предлагает модели брюк Mia и Laura. Делайте закладки в каталоге Klingel!
  
брюки Mia
брюки Laura


Нормальные бедра: выбираем брюки, которые стройнят
Ваши бедра не особенно узкие и не широкие? Это звучит как джек-пот. Вам, по сути, подойдут любые брюки, независимо от их формы: скинни, палаццо, кюлоты, сигаретки, 7/8, бананы… Если же вы хотите по-особенному подчеркнуть свою женственность – выбирайте классические узкие модели с нормальной высотой талии. С их помощью вам удастся акцентировать внимание на своем стройном силуэте. Кроме того, вашему типу фигуры подойдут модные джоггеры – комфортные трикотажные брюки спортивного кроя с эластичным поясом.

Женщинам с неширокими бедрами каталог Klingel рекомендует обратить внимание на модели Paola и Lotta. Специальный крой гарантирует оптимальную посадку, а мелкие детали, такие как кнопки или вышивка внизу брючины обеспечат яркое впечатление. Делайте закладки в каталоге Klingel!
  
брюки Paola
брюки Lotta


Широкие бедра: выбираем брюки, которые стройнят

Не секрет, что многие женщины с узкими бедрами и плоскими ягодицами мечтали бы визуально добавить себе сантиметров. Дамы же с широкими бедрами и выступающим животиком хотели бы всего с точностью до наоборот. Как бы женственно ни смотрелись округлые ягодицы, стоит быть осторожной в выборе брюк. Надо найти такие брюки, которые бы стройнили и вытягивали силуэт, поэтому первым делом отсечем «запрещенные» модели, такие как кюлоты и брюки 7/8. Остаются прямые длинные брюки из слегка эластичного материала (для оптимальной посадки).

Для женщин с широкими бедрами каталог Klingel подготовил модели Frieda и Maria. У них особенно удобная посадка, и заложен дополнительный объем на животик. К слову, женщинам с широкими бедрами не стоит прятать свою женственность в брюки исключительно черного цвета: благородные джинсы в форме Maria представлены в 20 оттенках – выбирайте любой. Делайте закладки в каталоге Klingel!
  
брюки Frieda
брюки Maria

Модель повышенного комфорта: выбираем брюки, которые стройнят

Наш секретный совет для удобства ношения: леггинсы. Эта форма брюк подходит каждой женщине, с любым типом фигуры, правда, при условии правильного сочетания. Практическое правило: чем шире бедра, тем длиннее должна быть верхняя часть. Чтобы подчеркнуть небольшие женственные округлости, стоит надевать рубашки, блузки и свитера длиной до линии бедра, но при широких бедрах больше подойдут длинные пуловеры, туники и шикарные платья-блузки.

Каталог Klingel определил модель брюк повышенного комфорта: это Anna. Anna представляет собой комфортные леггинсы из мягкой замши. Они могут сопровождать вас в течение дня, гарантируя модный и стильный вид. Делайте закладки в каталоге Klingel!

брюки Anna

Теперь вы определились с индивидуальной моделью брюк в Klingel? Какая форма вам понравилась больше всего? Какой цвет? Звоните в наш клиент-центр или выходите на связь в чате: менеджер ответит на ваши вопросы, проконсультирует и поможет оформить заказ. Доставим покупки из Германии в короткий срок.

Узнать также: Можно ли женщине надевать мужской ремень на пиджак и на пальто.
20

Все статьи >>