Calvin Klein: так же комфортно, как если бы на тебе ничего не было

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Об интимном… А именно – о самом знаковом нижнем белье для мужчин. Код великолепного белья всем известен - это Calvin Klein, символ смелых, прогрессивных идеалов и соблазнительной, минималистской эстетики. Где купить мужское белье calvin klein и как правильно выбрать - узнайте сейчас.

Calvin Klein

Мужчины не скрывают, что в Кальвинах (трусы Calvin Klein) они испытывают такой суперкомфорт, как если бы на тебе вообще ничего не было. Разгадка проста - белье calvin klein изготовлено из эко-материала с добавлением спандекса, это делает белье практически “второй кожей”.


Бренд Calvin Klein

Марку Calvin Klein представили в Нью-Йорке в 1968 году модельер Кельвин Кляйн и его друг детства, ставший деловым партнером, Барри Шварц. Поначалу под брендом выпускалась мужская верхняя одежда, позже добавилась женская. С 1978 года мистер Кляйн первым в мире стал представлять на подиумах «дизайнерские джинсы», провоцируя рекламными идеями. А в 1982 была выпущена первая коллекция мужского нижнего белья.

Уже с конца 60-х Calvin Klein завоевал репутацию пионера американской моды - людей вдохновили чистая эстетика и инновационный дизайн бренда. Даже нижнее белье Кельвин Кляйн олицетворяет расслабленную роскошь и изысканный минимализм.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О БРЕНДЕ CALVIN KLEIN >>


Кельвин Кляйн нижнее белье

Фирменные трусы Кельвин Кляйн имеют несколько отличительных черт. Во-первых, у большинства моделей есть широкий пояс с логотипом Calvin Klein. Во-вторых, мужское белье calvin klein изготовлено из высококачественного хлопка с добавлением спандекса, оно легкое и воздухопроницаемое (дышащее), тактильно приятное, сохраняющее форму при многочисленных стирках. В-третьих, каждая модель имеет минимум швов, и эти швы плоские, таким образом, белье практически не ощущается на теле, становясь буквально «второй кожей».

кельвин кляйн


Оригинальные трусы Calvin Klein

В ассортименте мужского нижнего белья Calvin Klein представлено много моделей трусов: боксеры, шорты, брифы, слипы, хипсы. Расскажем о самых популярных Кельвинах.

Боксеры
Мужские трусы боксеры Calvin - стильные, удобные и практичные. Они могут плотно облегают тело или иметь более свободную форму. Боксеры подходят мужчинам любого возраста и прекрасно смотрятся на любой фигуре.

трусы calvin klein мужские


Брифы
Брифы - это плотно облегающие трусы, похожие на плавки, но в отличии от плавок они имеют гульфик и более высокую посадку.
трусы calvin klein мужские


КУПИТЬ МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ CALVIN KLEIN В ZALAVDO.DE >>


Возможно, это вызовет у вас улыбку, но сегодня нижнее белье, кроме гаранта комфорта, является еще и средством самовыражения. Современный мужчина, выбирая белье, оценивает не только его долговечность и удобство, но и внешний вид и даже модные тренды. Покупайте мужское белье Calvin Klein в немецких интернет-магазинах на нашем сайте и сияйте неподдельным мужским шиком!

КУПИТЬ МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ CALVIN KLEIN В ABOUTYOU.DE >>

Узнать также: Как мужчине выглядеть моложе
8

Все статьи >>