Что такое LOVE MOSCHINO, и какую дизайнерскую вещь стоит купить сейчас?

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Сказочные коллекции, провокационный дизайн, одежда, похожая на предметы искусства, – вот что такое мода LOVE MOSCHINO. Хотите узнать, кто стоит за экстравагантным брендом, почему показы Moschino самые востребованные на Неделях моды в Милане, и какую дизайнерскую вещь стоит купить сейчас?

LOVE MOSCHINO


LOVE MOSCHINO – бренд необычный, отличающийся от привычных марок премиум-класса. Он как будто бы не всерьез относится к моде, предпочитая вести свою игру. Яркий, молодой, эффектный, Moschino создает восхитительные образы, отвечающие современным фэшн-трендам, но образы эти выпадают из мейнстрима, оставляют своему владельцу возможность проявиться индивидуально.


LOVE MOSCHINO: отличительная черта бренда премиум-класса

Фирменное позиционирование бренда LOVE MOSCHINO особенно заметно на аксессуарах – сумках, кошельках, и на обуви, которые цепляют взгляд эксцентричным дизайном, смелостью оттенков и необычной формой. Элементами дизайна служат и игривые узоры, и узнаваемый логотип бренда LOVE MOSCHINO, а также неизменное сердце Moschino – в качестве принта или патча. Такой стиль, похожий на модный «комикс», типичен для LOVE MOSCHINO и абсолютно уникален. Купить сумку Love Moschino вы можете в интернет-магазинах Peterhahn.de или Zalando.de.

Moschino


LOVE MOSCHINO – лучший друг

Какую дизайнерскую вещь LOVE MOSCHINO стоит купить сейчас? Что, если сумку Love Moschino в виде сердца? Она красивая, реально удобная и вместительная, плюс послужит великолепным акцентным аксессуаром для разных образов. Закажите сумку Love Moschino прямо сейчас!

сумка love moschino


LOVE MOSCHINO: немного истории

За брендом LOVE MOSCHINO стоит имя итальянского дизайнера Франко Москино. Москино изучал дизайн в Миланской академии изящных искусств и поначалу считал себя художником. Затем он работал в команде дизайнеров для известных брендов Gianni Versace и Cadette. А в один прекрасный момент понял, что хочет создавать собственную моду и в 1983 году запустил свой бренд LOVE MOSCHINO.

Причудливый дизайн и провокационные идеи быстро сделали бренд LOVE MOSCHINO узнаваемым и популярным. Благодаря ироничным, креативным решениям в коллекциях дизайнер привлек внимание и любовь многих продвинутых покупательниц и одновременно многих модных критиков.

В 1991 году Франко Москино шокировал мир моды, объявив, что выпустил последнюю коллекцию и больше не будет участвовать в показах мод. Вместо этого он начал рекламную компанию «Остановите моду!», в которой выступал против массовой моды, за решение социальных проблем, например, основал фонд для пациентов с СПИДом… Франко Москино умер от СПИДа в 1994 году, когда ему было всего 44 года, его пост в компании заняла верный соратник Розелла Джардини. Сегодня креативным директором Дома MOSCHINO является молодой дизайнер Джереми Скотт, которому удалось по-новому интерпретировать стиль Moschino, утрировав модное «хулиганство», но сохранив уважение к истории и духу Дома.

Бренд LOVE MOSCHINO


LOVE MOSCHINO: любимец модных показов

Показ коллекций Moschino на Неделях моды – всегда ожидаемое и желанное событие, потому что это не просто дефиле, а эффектное шокирующее шоу. То на подиум выскакивают модели в ковбойских шляпах, то появляется Мисс Пигги из «Маппет-шоу» в свадебном наряде, что уж говорить о вечерних платьях с вышитыми пластиковыми яичницами, позолоченными швейными иглами и плюшевыми мишками. Каждое шоу превосходит предыдущее, вновь и вновь шокируя и удивляя. Так, в коллекции Resort 2022, показанной в Лос-Анджелесе, абсолютный ажиотаж вызвало платье в виде хот-дога – ироничная улыбка, отражающая нашу реальность.

Moschino

Вы можете на себе опробовать магию модных аксессуаров LOVE MOSCHINO. К счастью, часть новой коллекции бренда, включая сумки Love Moschino, представлена в немецких интернет-магазинах Peterhahn.de и Zalando.de. Закажите обязательно!


ПОСМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ LOVE MOSCHINO В РН И ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ >> Узнать также: Как носить по-новому цветочные принты этим летом >>
9

Все статьи >>