Что подарить подруге на Новый год?

Не можете придумать, что подарить подруге на Новый год? Не знаете, чем сможете ее удивить и порадовать? Чтобы избавить Вас от головной боли, мы выбрали лучшие предложения от немецких каталогов. Смотрите закладки и выбирайте!

Подарки на новый год

1. Изысканный спа-набор ATALS SILKS. Крем для рук, увлажняющее масло для тела и соль для ванны обладают целительными свойствами, точно драгоценные камни в коллекции. Их дивные ароматы сплетаются в причудливую симфонию ощущений: пышность горной розы, соблазнительный флер иланг-иланга, чувственные ноты пачули с оттенком нежной ванили, магнолия, пряный кориандр и теплый сандал… И все это в красивом жестяном ящичке.

2. Пушистые кроссовки? Домашние тапочки! Согласитесь, стильная девушка должна держать марку всегда! Даже когда она одна, и на ней надет халатик, домашние шаровары или ночная рубашка.

3. Представьте, как атмосферно: вынимаешь из сумочки флакон модных духов IPHORIA, и вместо того, чтобы подушиться, начинаешь разговаривать… Все дело в том, что чехол IPHORIA для IPhone 6S такой реальный!

Подарки на новый год: чехол IPHORIA

4. Швейцарские сумочки Silvio Tossi в otto.de – наше большое открытие этого сезона! Они не только служат восхитительными аксессуарами, но и способны демонстрировать наши дамские эмоции. Стильный планшет с оригинальным тиснением высококлассной телячьей кожи – реальный Must Have сезона!

5. Подарить дорогому человеку комфортные угги на зиму – лучшее подтверждение искренности вашего отношения. Сапожки MOU невероятно стильные и теплые, они сшиты из первоклассной овчины!

6. Браслет на кожаном ремешке – мечта девушек! Это амулет, загадка, история. Украшение KATHY – то, что надо: и кожаный шнурок, и изысканные снежинки, и безупречный стиль Impressionen.

Подарки на новый год: сумочки Silvio Tossi

7. Эта модель мультифункциональных часов Boss“Women Sport” впечатляет стильным дизайном! В фэшн-десятку! Кожаный ремешок охватывает женское запястье, акцентируя внимание на его изяществе. Крупный циферблат напоминает мужские часы, придавая даме силу, такую необходимую в современном мире. А элегантный стиль спортивной классики дарит невероятный шарм!

8. Небольшой чемодан F23™ для романтических путешествий! Он изготовлен из высокопрочного поликарбоната ABS, 4 twist-ролика легко меняют направление, а стильный дизайн неминуемо притягивает взгляды!

9. Шелковая фантазия LingaDore не оставит равнодушной ни одну даму! Комплект милый по-киношному, модного винного цвета, с изысканным кружевом. Кто откажется почувствовать себя звездой экрана! !

Подарки на новый год: LingaDore

Мудрые люди говорят, что дружба держится не на подарках. Это точно. Тем не менее, каждый подарок от друга – это искреннее пожелание счастья и добра. Будьте щедрыми и счастливыми!
22

Все статьи >>