Экономьте на покупке товаров из Европы благодаря сервису Каталог Клуб Ру

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Я только что вернулась из Франции, где в разгаре зимние распродажи. Внимательно изучив предложения в магазинах, присмотрела несколько вещей, в том числе, дизайнерскую сумочку Zadig & Voltaire. Ее первоначальная цена была 345 Евро, со скидкой можно было купить за 258 €. И знаете, что я сделала? Не поверите – я, не раздумывая, … заказала эту сумочку на нашем сайте в магазине Zalando. Объясню, почему.

st_000.jpg

Все просто. Я решила узнать, какие модели сумок Zadig & Voltaire представлены в магазинах на нашем сайте Catalogclub.ru, и обнаружила, что популярный французский бренд есть в немецких магазинах Zalando.de и AboutYou.de. В Zalando на понравившуюся мне модель была дана скидка, и цена составила всего 184 Евро. Безусловно, я тут же оформила заказ.

Расскажу, почему на одни и те же товары цены в интернет-магазинах ниже, чем в обычных, от чего зависит стоимость доставки ваших покупок из Германии, и подскажу, в каких магазинах выгоднее покупать те или иные товары.

1. Цены в европейских интернет-магазинах ниже, чем в обычных магазинах

Действительно, цена на товар в европейском интернет-магазине ниже, чем в обычном магазине, она максимально близка к закупочной стоимости. Объяснить это просто – в интернет-магазинах нет дополнительных наценок, включающих расходы на зарплату штату продавцов и аренду торговой площади и оборудования. К тому же в интернет-пространстве достаточно тесно, маркетплейсам приходится по-настоящему бороться за покупателя, и самым веским доводом, в основном, выступает цена: большинство из них демпингует с целью выделиться и привлечь к себе внимание.

Подсказка: Делая покупки в европейских интернет-магазинах, обращайте внимание на предложенные акции и начинайте шопинг с раздела SALE – в каждом магазине большой ассортимент товаров представлен со скидками до 60%; зачастую это классические вещи вне моды и времени.

st_01.jpg
Платье Edited | Сапоги Tamaris | Рюкзак Karl LagerfeldЛегинсы Leger by Lena GerckeТолстовка Tommy Hilfiger



2. Подбираем наиболее оптимальный вид перевозки груза, чтобы минимизировать сервисный сбор

Наша компания Каталог Клуб ру занимается вопросами логистики, то есть, доставляет покупки клиентов из Европы, сопровождает таможенные процедуры и помогает произвести оплату за заказ.

Стоимость перевозки товаров из Европы зависит от многих факторов, которые приходится учитывать. В первую очередь, от вида транспорта. Так, например, авиаперевозки стоят существенно дороже всех других видов транспорта.

Второй фактор – расстояние: очевидно, что с 2022 года расстояние, преодолеваемое авиатранспортом из Европы в Россию, серьезно увеличилось, соответственно, увеличились и расходы на доставку самолетом.

Также существуют нюансы перевозимой продукции, например, не все виды товаров (легко воспламеняющиеся и т.д.) можно перевозить самолетом, равно как не все лекарства из-за ограниченного срока годности можно перевозить морским или наземным путем.

Выбор вида транспорта определяет срок доставки. Конечно, говоря о скорости, логично выбирать авиаперевозки, но в условиях повышенного спроса авиаперевозчики подняли цены.

Каталог Клуб Ру гибко подходит к вопросу логистики и старается подбирать наиболее оптимальные виды перевозки с учетом потребностей клиента и сохранением адекватного размера сервисного сбора. Наверное, вы успели заметить, что к Новому году было доставлено максимальное количество заказов: компания пошла на увеличение расходов, используя быстрые перевозки авиатранспортом.

st_021.jpg
Пуловер Peter Hahn | Рубашка Milano | Свитер BaderПуловер Basler



3. Заказывайте все: от модной обуви до косметики и парфюма из лимитированных коллекций

Каталог Клуб Ру доставляет ваши заказы из европейских интернет-магазинов и популярных каталогов вот уже 26 лет. Преодолев за это время все экономические кризисы и потрясения в стране и в мире, мы адаптировались к необходимости оперативного решения различных вопросов, построили надежную логистическую систему и закрепили партнёрские отношения с немецкими магазинами.

На нашем сайте Catalogclub.ru мы предлагаем для вас только лучшие, проверенные интернет-магазины, каталоги и маркетплейсы. Большинство из них дает возможность возврата товара в случае, если вещь не подойдет.

Выбирайте свои магазины, на которых можно найти все, что вам нужно.
  • Качественная одежда, обувь, аксессуары среднеценовых и премиальных брендов – для взрослых и детей
    Galeria.dePeek Cloppenburg
  • Одежда, обувь, аксессуары от премиальных дизайнерских брендов и Модных Домов – для взрослых и детей
    FarfetchYOOX
  • Суперкачественная одежда, удобная обувь, аксессуары, товары для ухода и здоровья – для людей элегантного возраста
    Bader, Atelier Goldner
  • Элегантная модная одежда класса люкс в классическом и актуальном смарт-кэжуал стилях в эксклюзивных коллекциях лучших немецких брендов (элитный сертифицированный кашемир!) 
    Peter HahnMadeleine
  • Стильная одежда, обувь и аксессуары от французских, скандинавских и других европейских брендов – для взрослых и детей
    Zalando
  • Одежда, обувь, аксессуары и гаджеты для спорта – для взрослых и детей
    Decathlon 
  • Косметика, духи (включая селективные коллекции), уход за лицом, телом и волосами
    EasyCosmetic
  • Безрецептурные медицинские препараты из Германии, витамины
    Medpex
  • Стильная и комфортная одежда и обувь для активного отдыха на природе в эксклюзивных коллекциях немецких брендов – для женщин и мужчин
    Frankonia
  • Товары для дома (текстиль, декоративные штучки, кухонные гаджеты и др.)
    PromondoBaderErwin Muller

Важно!
Перед оформлением заказа обязательно ознакомьтесь с Условиями заказа, уточните, какой сервисный сбор нужно оплатить к заказу (он разный для разных магазинов), есть ли возможность вернуть товар в данный магазин. Все вопросы вы также можете задать менеджеру Каталог Клуб Ру – в чате, в WhatsApp или по телефону.

Пора отправляться на выгодный онлайн-шопинг по немецким и другим европейским сайтам! Сервис Каталог Клуб Ру вам поможет. Удачной охоты!


Узнать также: Как заказать Фарфетч с доставкой в Россию через надежного посредника
42

Все статьи >>