Если не джинсы, то что?

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Конечно, джинсы по праву считаются самой универсальной вещью в женском гардеробе. Казалось бы, что может быть проще: достаешь любимую пару и надеваешь с чем угодно. Однако некоторые девушки считают джинсы банальной вещью и придерживаются концепции Анти-Джинс. Хотите узнать достойные альтернативы джинсам? Следуйте за нами.

Одежда Анти-Джинс

Сегодня мода толерантна. В тренде здоровый образ жизни, бег трусцой, широта кругозора и этнические экскурсы. Надеть треники с пиджаком, цветастые шаровары со свитером оверсайз или кожаные леггинсы с шёлковой блузкой – в норме вещей. В желании проявить свою индивидуальность многие дамы отказываются надевать джинсы, относя их к униформе нормкор. Что ж, давайте рассмотрим нескучные альтернативы брюкам из денима.

Предлагаем модные модели брюк, такие же комфортные и универсальные, как джинсы, но с ярким характером.

Анти-джинсы: спортивные штаны

Несмотря на то, что пижамный стиль остался в пандемийном 2020 году, многие девушки так и не сняли комфортные спортивные штаны. И в принципе они правы, ведь спортивные штаны по-прежнему в тренде. Правда, в сочетании с толстовкой той же марки они смотрятся уже достаточно устарело. Перчинку образу придаёт радикальное сочетание спортивных штанов с шёлковым топом, пиджаком оверсайз и лодочками на каблуке.

спортивные штаны



Анти-джинсы: леггинсы

Модные леггинсы вошли в осень, как продолжение темы велосипедок и как ностальгический камбэк в 80-е. Как ни крути, но пара леггинсов является классной альтернативой джинсам, особенно в сочетании с блестящими лакированными аксессуарами.

леггинсы



Анти-джинсы: классические женские брюки

Для изысканного повседневного образа прямые классические брюки из хорошей ткани – это то, что нужно осенью. Носите их не с костюмным пиджаком и шёлковой блузкой, а с толстовкой с капюшоном и кроссовками – и ваша индивидуальность проявится в полной мере. Шерстяное пальто-блейзер или традиционный тренчкот придают образу изысканность.

классические женские брюки



Анти-джинсы: джоггеры

Свободные брюки с эластичным поясом, примиряющие классическую модель со спортивными штанами, являются прекрасной альтернативой джинсам. Надевайте их с ярким свитером, красивой туникой, и ваш образ приобретет тот шик и лёгкость, которые выдают самодостаточную особу.

Джоггеры



Анти-джинсы: женские брюки-карго

Удобные женские брюки-карго вполне заменят джинсы. По удобству они ничуть не уступают брюкам из денима. А с точки зрения стиля, внесут свежую струю в привычный городской образ. Носите их с объемными куртками, с модными ботинками или кроссовками.

женские брюки карго


Узнать также: Как выглядеть дорого с помощью цвета
29

Все статьи >>