Эспадрильи. Удобная обувь летом.

Вас пригласили на вечеринку, которая будет проходить на пленэре, и Вы сомневаетесь, надевать ли лодочки? Правильно, в траве, по песку или по камням ходить на шпильке неудобно и смешно, поэтому лодочки вам совсем ни к чему. Другое дело – удобные эспадрильи! В них не жарко и не скользко, красивый декор не умалит торжественности мероприятия. В стильных и комфортных тапочках вы будете чувствовать себя на высоте, невзирая на отсутствие каблука.

ЭСПАДРИЛЬИ

Что такое эспадрильи? Это легкие текстильные тапочки на веревочной подошве. Первые эспадрильи появились в Испании в 13 веке, их носили крестьяне, не имеющие средств на кожаные туфли. Однако тряпичная обувь оказалась такой комфортной, что вскоре стала популярна во всем мире у людей разных социальных уровней. Последние полвека эспадрильи не сходят с модных подиумов, вдохновляя дизайнеров на новые идеи сочетаний и декора.

Сегодня эспадрильи выглядят значительно элегантнее, их носят повсеместно, мужчины и женщины, в качестве повседневной обуви и вечерних тапочек. Современные эспадрильи шьют не только из плотного хлопка, но и из тонкой замши или кожи, украшают вышивкой, аппликациями, стразами, кружевом.

ЭСПАДРИЛЬИ с цветными пайетками
Белое платье

С чем носят эспадрильи? С майками и шортами, с юбкой и блузой, с шелковым платьем-рубашкой, с классическим костюмом, с джинсами и смокингом, с нарядным платьем.

В наших онлайн каталогах Impressionen, Wenz, ОТТО Вы обнаружите эспадрильи разных стилей и оттенков. Заходите на сайты каталогов, открывайте раздел Обувь, Schuhe/Espadrilles. Выбирайте модные эспадрильи в CatalogClub, и на любой летней вечеринке Вы будете испытывать комфорт, удивляя подруг свежим видом и стильными сочетаниями!


Читать статью как выбрать мокасины?
48

Все статьи >>