Гардероб в стиле Ужин с капитаном

Добро пожаловать на борт! Ваши наряды для морского путешествия готовы? Мы подготовили свою подборку круизных looks. Предлагаем посмотреть и экстренно заказать гардероб в стиле Ужин с капитаном.

Тельняшка

Кто не мечтает о морском круизе! Пожалуй, это самый желанный вид летнего отдыха. Романтические закаты, экзотические места, культуры разных стран, кулинарные изыски и умиротворяющая бескрайность моря. Круиз – это захватывающее путешествие, полное приключений и незабываемых эмоций. Вы разделяете эту мечту?

Для роскошного морского круиза необходимо кое-что подготовить, а именно гардероб в стиле Ужин с капитаном. Что нужно взять с собой на борт лайнера? Как оставаться элегантной во время обеда на судне, на вечеринках и на городских экскурсиях? Нужно ли брать платье в пол для Ужина с капитаном?
На самом деле, можно ограничиться несколькими вещами, стильными и удобными, которые при креативных сочетаниях создают необычные, фантастически красивые образы как для повседневных, так и для торжественных случаев. Чувствуя себя в них комфортно, вы будете наслаждаться путешествием по полной. Мы провели мониторинг вещей для круизного отдыха в элитном немецком каталоге Peter Hahn и предлагаем вам 3 образа в стиле Ужин с капитаном.

#Круизные будни и экскурсии

Этот наряд демонстрирует безупречную элегантность во время морского путешествия. Пиджак дарит комфортное тепло в ветреную погоду. Красные брюки украшают вид эффектным цветовым контрастом. В сочетании с лёгкой белой блузкой, полосатый жакет и яркие брюки создают идеальный морской look. Удобные кожаные сникерсы дополняют элегантный образ, к тому же служат надежным партнёром во время экскурсий на суше. Создание этого образа обойдётся вам в 460 евро.
Красные брюки

#Отдых у бассейна

Для расслабленного отдыха у бассейна это платье просто идеально. Воздушная вуаль ткани с красочным этно-узором прекрасно подходит для жарких дней. Исключительная деталь добавит образу романтики и шика – пусть это будут невесомые эспадрильи PRETTY BALLERINAS из тончайшей козьей кожи с якорем, вышитым кристаллами Swarovski. Десертной изюминкой образа станет соломенная шляпка; она защитит от солнца и внесет нужную долю кокетства. Создание этого образа обойдётся вам в 303 евро.
  
эспадрильи PRETTY BALLERINAS

#Ужин с капитаном

День на лайнере, когда проходит гала-ужин – особенный. Собираясь на ужин с капитаном дамы надевают вечерние платья, а их спутники – костюмы. У входа в основной театр корабля их встречает сам капитан. Угощают шампанским. В этот момент можно сделать эффектные фотографии с капитаном.
Ужин традиционно подается в изысканной обстановке. Изысканно должны выглядеть и вы. К случаю ужина с капитаном мы выбрали красное коктейльное платье с лентой-поясом. Оно выглядит не так вычурно, как блестящее платье в пол, но невероятно женственно, лаконично и элегантно. Дополним его изящными балетками и маленькой сумочкой. Шикарный look! Создание этого образа обойдётся вам в 420 евро.

красное коктейльное платье

Итак, ваш гардероб в стиле Ужин с капитаном практически собран. Дополните его купальником, бермудами и парой футболок. Вперёд, в большое путешествие по бескрайним морским просторам! Попутного ветра вам.

Узнайте также: как носить модное кимоно этим летом
33

Все статьи >>