Гениальный гардероб с Madeleine

В стремлении не отстать от моды есть риск потерять покой, лицо и состояние. Хотите узнать менее затратные способы оставаться модной, элегантной и уникальной? Читайте дальше, и вы сможете собрать гениальный гардероб, который обеспечит вам безупречный внешний вид в любой ситуации.

Розовое пальто

Давайте поразмышляем: что такое гениальный гардероб. Это оптимальный набор вещей, которые дорого смотрятся, отлично сидят, комфортны в носке, прекрасно сочетаются друг с другом и никогда не выходят из моды. Выходит, нам нужно подобрать классические вещи благородных оттенков из высококачественных материалов, которые в различных комбинациях создавали бы эффектные образы для работы и отдыха. Единственное, что нам потребуется это регулярно обновлять аксессуары, чтобы добавить шика и элегантности привычным вещам.

Вещи с указанными характеристиками вы найдёте в немецком люксовом интернет магазине Madeleine, представленном на нашем сайте. Здесь вы можете приобрести красивую одежду, обувь, сумочки и украшения первоклассного качества и создать свой гениальный гардероб. Главное, помнить про 2 слагаемых классики: простые формы плюс натуральные оттенки и фактуры.

Новая интерпретация классики

Каталог Madeleine произвел настоящий апгрейд классики: продуманные интересные детали в корне изменили впечатление от привычных простых форм и сдержанных оттенков. Таким образом, вневременная классика представила небанальные образы, полные интриги и модных цитат.

Как вам эта трикотажная рубашка с фигурным бантом на талии или короткое пальто с меховым воротничком необычного оттенка make-up? Или блейзер с минималистическим рисунком, который в сочетании с модным ролли, белыми брюками Ceramica и роскошными аксессуарами производит фурор. Чистый шик! Собираем гениальный гардероб с Madeleine.

белые брюки Ceramica

Всегда модная натуральность

Аналогично светлым пудровым и пастельным тонам, натуральные оттенки, такие как цвет опала, земли, песка, угля, также никогда не выходят из моды. Рубашки, блузки и свитера из благородных материалов – кашемира, шёлка, натуральных цветов входят в каждый хорошо укомплектованный гардероб и являются многолетними спутниками, гарантирующими изысканный, качественный и дорогой вид.

С чем, например, сочетать кашемировый свитер с короткими рукавами, чтобы добавить все это в гениальный гардероб? Взяв такие простые предметы одежды как леггинсы из мягкой козьей замши, объемный кардиган и кожаные слипоны, можно создать гламурный стильный образ на все времена. Безупречное чувство стиля в сочетании с первоклассным качеством включают непревзойденный шик и элегантность. Собираем гениальный гардероб с Madeleine.

гениальный гардероб  Madeleine

Полистайте виртуальный каталог Madeleine, оцените его чистый стиль и роскошь деталей. Попробуйте подобрать несколько подходящих вещей, с помощью которых вы могли бы собрать свой гениальный гардероб. Сделайте закладки, заполнив wish-лист; оттуда вы легко перенесете нужные артикулы в бланк заказа. Делайте достойные покупки в Madeleine, мы доставим ваш заказ из Германии в оптимально короткий срок.

Узнать также: Что заказывали наши клиенты на этой неделе
21

Все статьи >>