GUIDO MARIA KRETSCHMER: мода с подиума в вашем гардеробе

Многим видится невозможным примерить на себя подиумную моду, дескать, слишком дорого и вычурно. Однако вы измените мнение, едва увидите образы немецкого дизайнера Guido Maria Kretschmer, показанные на берлинской FW осень-зима 2019.

Одежда Guido Maria Kretschmer

Недели Моды в Берлине проходят с 2007 года два раза в год. На модное шоу приглашаются звездные дизайнеры из разных стран, Гвидо Мария Кречмер (Guido Maria Kretschmer) всегда среди них, он неизменный участник всех Fashion Weeks в Берлине.

Guido Maria Kretschmer на сегодняшний день один из самых популярных в Германии дизайнеров. Его называют «немецким Валентино» и обожают за обаяние, позитив и чувство юмора, а также за то, что он позволяет обладательницам пышных форм быть ультрамодными. Одежда от дизайнера Кречмера отличается изысканностью силуэтов и экстравагантностью идей. Модные брюки, блузы, платья и костюмы смоделированы таким образом, что превосходно садятся на полную фигуру, стройня и создавая невероятный шик.

В одежду от Guido Maria Kretschmer влюбляешься сразу и навсегда. В каждой модели чувствуется энергия креатива и красоты. Подкупают превосходные силуэты, стильные детали, дорогие оттенки, качество кроя и шитья. Одежда с подиума от Guido Maria Kretschmer отлично сидит на фигуре и, кроме ощущения потрясающего комфорта, дарит чувство стиля и уверенности в себе.

Образы Guido Maria Kretschmer

На прошедшей Неделе Моды в Берлине дизайнер представил новую коллекцию осень-зима 2018/2019 LINELESS LIGHT, «Безлинейный свет». Женские и мужские образы с подиума подкупают красотой, благородным шиком, некоей тайной историей, заложенной в их код, и одновременно простотой и невычурностью. Эмоции от просмотра коллекции GMK осень-зима 2018/2019 подобно золотой волне, подхватывают тебя и, легко неся на гребне, погружают в глубокий мир чудесных оттенков и фактур: от неописуемой гаммы осенней травы в дюнах до маслянистых тонов выдержанного красного вина и льдистого мерцания замерзшей зимней реки. Бархат, тафта, шифон, мех – ключевые фактуры новой коллекции.

Одежда Гвидо Мария Кречмер

В последние сезоны немецкий дизайнер Guido Maria Kretschmer поддерживает эксклюзивное сотрудничество с каталогом ОТТО, представляя в интернет магазине otto.de свою подумную моду. И, надо заметить, это счастливый шанс для обычных людей создать реальные модные образы и обогатить свой гардероб одеждой с подиума. Цены на платья, блузы, брюки и пиджаки более чем приемлемые, например, свитера и блузы стоят в среднем 60 евро, платья – 100-150, брюки – 70. Представлена красивая обувь и небанальные аксессуары.

Образы Гвидо Мария Кречмер

Одним словом, это вполне реально – обновить ваш гардероб модой с подиума. Затраты не велики, при этом самоощущение и удовольствие будут ни с чем не сравнимыми. Попробуйте!

Узнать также: Fashion образы недорого

40

Все статьи >>