Идеальный образ с 9 утра до полуночи

Выглядеть безупречно в течение всего дня – это настоящее искусство. Утром – совещание, днём – масса важных дел, вечером – театр или встреча с друзьями… Как сохранить элегантность и стиль на целый день? … Это легко решает каталог Madeleine. Узнайте его секреты прямо сейчас.

Девушка в платье

С 9 утра до полуночи – жизнь современной женщины наполнена событиями и движением. Подчас некогда забежать домой после работы, чтобы переодеться для вечернего мероприятия. Режим «прямо из офиса на вечеринку» стал нормой жизни. Как создавать деловые образы, которые плавно перетекут в вечерние?

Один из компетентных специалистов по офисным стилям, немецкий каталог Madeleine находит нужные решения. Оцените идеальный образ с 9 утра до полуночи от Madeleine, а также примите к сведению простые советы экспертов Мадлен, как его создать.

1. Black & White

Выбирайте классическое сочетание черного с белым. Самый простой вариант – белая блуза и черные брюки, самый изысканный – модный графический принт в черно-белой гамме. Монохромная чёрно-белая комбинация идеально подходит и для офиса, и для вечернего мероприятия.

Платье с графическим принтом

2. Всегда модная клетка

Старый как мир клетчатый принт всегда в моде и никогда не бывает скучным. Стоит добавить цвета, и клетка начинает новую жизнь. Женщины, разбирающиеся в моде, умеют интересно обыграть клетчатый тренд, сочетая клетку с клеткой или с другими графичными рисунками. Клетка идеально подходит и для офиса, и для вечернего мероприятия.

Костюм в клетку

3. Аксессуары для офиса и вечеринки

Трудно переоценить роль аксессуаров в создании того или иного образа. Чтобы примирить деловой дресс-код и вечерний наряд, нужно выбрать универсальные туфли, сумочку и украшения.

Туфли, которые будут прекрасно смотреться с любым костюмом, и в которых ногам будет комфортно в течение всего дня, - это, безусловно, классические кожаные лодочки на среднем каблуке 5-7 см. Они могут быть черными или синими, в зависимости от оттенка костюма; беспроигрышный вариант – лодочки телесного цвета: они визуально удлинят ногу и будут оптимально сочетаться с любым другим цветом.

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОФИСА И ВЕЧЕРИНКИ

Сумочка Box Bag идеально подходит и для офиса, и для вечернего мероприятия. Небольшая, но вместительная, лаконичная по форме, она выглядит мило и уместно всюду.

Один из ключевых аксессуаров, примиряющих деловой look с вечерним, это пашмина. Накинутая вечером на платье или пиджак, она избавит образ от формальности и добавит нужную долю шика.


4. Конструктор стиля: 6 вещей, 3 цвета

Все в детстве играли в конструктор: соединяя одни и те же детали различными способами – получаешь разные вещи. Аналогично и с одеждой. Возьмём набор из шести вещей из одной ткани: платье, юбка, классические длинные брюки, укороченные «сигаретки», короткий приталенный блейзер, пиджак по типу мужского. Сочетая эти предметы одежды по-разному, можно получить разные интересные образы.

Еще больше вариантов появится, если эти предметы одежды будут представлены в разных цветах, например, серые укороченные брюки с классическим черным пиджаком. Madeleine предлагает идеальный образ с 9 утра до полуночи.

Конечно же, стоит добавить к строгому костюму красивой бижутерии, чтобы он стал более изысканным и гламурным.

короткий приталенный блейзер

Надеемся, вам понравились бизнес-стили от каталога Madeleine. Каждая из этих качественных вещей, сшитых мастерами Дома моды, готова стать вашей, и радовать вас с 9 утра до полуночи. Надо лишь оформить заказ, и мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок.



Узнать также: Что такое Умный гардероб; как с его помощью быть модной и при этом не тратить много денег
15

Все статьи >>