Идеи, которые можно позаимствовать с Недель мужской моды осень-зима 2023

Использованы материалы онлайн-журнала Buro. buro247. ru

В последнее время Недели мужской моды впечатляют яркостью красок и принтов, неординарностью сочетаний и нескрываемым тяготением к женским трендам. Бесспорно, красиво, но все дальше от традиционной брутальной моды. Копировать сложно – а вот использовать идеи в реальной жизни вполне возможно. Так что, смотрим и учимся.

модные идеи

Действительно, вовсе не обязательно воспринимать костюмы с подиума как призыв «оденься также». Поймав волну вдохновения, можно заметить нюансы сочетаний и повторить их с уже имеющимися в гардеробе вещами.

Вот несколько Style-трюков, подсмотренных на Неделях мужской моды осень-зима 2023, которые сделают мужской образ модным и необычным. Копируйте и впечатляйте!


1. Модные идеи: Поднятые лацканы пиджака

Идея, заимствованная с показов DIOR. Поднимите лацканы пиджака и закрепите их брошью. Казалось бы, одна маленькая деталь – а мужской костюм сразу приобретает аристократический шик. Достойно эстета!

модные идеи



2. Модные идеи: Многослойность в одной гамме

ZEGNA предлагает использовать по-новому привычную в наших широтах многослойность. Замените традиционный черно-белый контраст слоями в оттенках одной палитры – результат вас поразит изысканностью и притягательностью дорогого лоска. Очень красиво и брутально одновременно.

модные идеи



3. Модные идеи: Толстовка на талии

LEMAIRE предлагает завязать что-нибудь на талии, вместо ремня: толстовку, куртку или рубашку в тон костюму. Этот Style-трюк добавляет образу немного хулиганства и эффектной небрежности, свойственных мальчикам.

модные идеи



4. Модные идеи: Яркий шарф

На первый взгляд, большой шарф совсем не соответствует по цвету и фактуре остальным вещам. Но именно этот Style-трюк с «неподходящим» шарфом, использованный MAISON MIHARA YASUHIRO, и дает очарование образу. Бонусом – молодость и свежесть.

модные идеи



5. Модные идеи: Брюки, заправленные в носки

В принципе, мужчины уже привыкли заправлять брюки в ботинки или в челси. Так что, нет ничего нового в том, чтобы заправить брюки в носки, как это предлагает AURALEE. Самый крутой вариант – это заправить в пушистые шерстяные носки такие же уютные брюки, например, мягкие кашемировые, или брюки, сшитые из шерстяной фланели, или же флисовые треники.

модные идеи



6. Модные идеи: Розовый + хаки

Рядом с куртками и брюками в цвете хаки меньше всего ожидаешь увидеть нежно-розовый, как и в принципе увидеть розовый на мужчине. Однако именно такое противоречивое сочетание розового с хаки и делает образ стильным и запоминающимся. Брутальности это ничуть не умаляет, что и доказал MAGLIANO.

модные идеи

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В МУЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ ZALANDO >> Узнать также: Инструкция: Как одеть мужа стильно и бюджетно
62

Все статьи >>