Как подобрать платье для Новогодней ночи

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Пришло время задуматься о выборе наряда для встречи Нового года, даже не просто задуматься, а предпринять решительные действия – прямо сейчас заказать лучшую модель. Подскажем, как подобрать платье для новогодней ночи, такое, чтобы весь 2022 год был добрым и успешным.

Кружевное платье

Выбирая вечерний наряд для волшебного праздника, стоит учитывать, как минимум, 3 ключевых момента: во-первых, платье на новый год должно соответствовать предпочтениям сакрального животного, во-вторых, это должно быть платье по фигуре, и в-третьих, было бы хорошо, чтобы оно сохраняло комфорт на всю новогоднюю ночь.
Как подобрать платье для Новогодней ночи? Следуйте подсказкам.


1. Платье на новый 2022 год

По восточному календарю хозяин 2022 года – Черный (Голубой) Водяной Тигр. Исходя из названия определяем цвет. В приоритете чёрный, темно-синий, голубой, темно-зеленый, бирюзовый, песочный, серебристый, золотой. Нетрудно догадаться, что из принтов стоит обратить внимание на полоску, особенно в аксессуарах, а вот леопардовый и змеиный принты – под запретом. Что касается фактур, то Тигр выбирает мягкие натуральные ткани: бархат, шелк, шифон, атлас.

Астрологи советуют вложить в выбор оттенка тайный смысл. Хотите роста доходов – надевайте серебристое или золотое платье. Жаждете путешествий, смены места жительства – остановитесь на голубом или бирюзовом. Творческим успехам поспособствует зеленая гамма. Черный или темно-синий цвет подчеркнут ваш утонченный вкус и усилят влияние в обществе.

 Платье на новый 2022 год



2. Комфортная одежда для новогодней вечеринки

Тигр не любит пафоса и помпезности, он предпочитает естественность и лаконичность. В чем встретить новый год 2022 женщине, чтобы было комфортно?

Если вы празднуете Новый год дома в кругу близких можно выбрать легкое трикотажное платье или модное платье в бельевом стиле, а также нарядную футболку или легкий пуловер, украшенный пайетками. Отправляясь в гости или в ресторан, наденьте комбинезон свободного кроя с летящими брюками; это отличный выбор для новогодней ночи 2022 с точки зрения комфорта. По-прежнему актуальны для вечернего образа шелковые блузы, они сделают самый простой комплект нарядным. Наденьте блузку со свободными брюками в пижамном стиле – будет эффектно и удобно.

Выбирая простую одежду для новогодней вечеринки, не забудьте про украшения, здесь они необходимы.

Комфортная одежда для вечеринки



3. Платье по фигуре

Конечно, каждая женщина хотела бы встретить Новый 2022 год в идеальном платье – таком, какое бы красиво подчеркивало фигуру, делало моложе, динамичнее, добавляло шарма и женской притягательности.

В немецких интернет-магазинах не сложно подобрать платье для Новогодней ночи, надо просто найти подходящее платье по фигуре. Как это сделать? Для начала определите свой тип фигуры: наденьте что-нибудь облегающее, вроде майки или узкого пуловера, встаньте перед зеркалом на расстоянии вытянутой руки и обведите маркером силуэт, оцените, к какой букве он ближе.


A-тип: платье на новый 2022 год
Вам нужно найти такое платье, которое подчеркнуло бы вашу мягкую чувственную женственность. Это платье А-силуэта, расширяющееся книзу, оно может быть с завышенной талией или с драпировкой в верхней части.

Платье на новый год: A-тип



О-тип: платье на новый 2022 год
Сделать силуэт более стройным не трудно – нужно перенести акцент с центра на периферию, например, на шею или на запястья рук. Для этого выбирайте платье прямого или О-силуэта с рукавом ¾ и с изысканным декольте. Не забудьте про стильные украшения.

Платье на новый год: О-тип




Н-тип: платье на новый 2022 год
Ваша фигура производит впечатление достаточно спортивной и подтянутой. Вечерний наряд должен повторить контур тела, пусть это будет простой прямой силуэт, без оборок и рюш. Вам подойдут модели с четкими геометрическими линиями – узкие юбки со складками, платье-смокинг, комбинезоны с эффектом асимметрии, например, с одним рукавом или с экстравагантными вырезами.

Платье на новый год: Н-тип



V-тип: платье на новый 2022 год
Используйте альтернативу: либо сохраните силуэт перевернутого треугольника, утрируя плечи пышными рукавами, либо сбалансируйте форму, добавив объема на уровне коленей, это сделает платье средней длины с расширяющимся подолом. Используйте «волшебные диагонали»: складки, легкие оборки, V-образный вырез.

Платье на новый год: V-тип



Х-тип: платье на новый 2022 год
С вашими гармоничными пропорциями вы можете выбирать, что душе угодно, главное – сохраните лёгкость и хрупкость силуэта. Ваши модели вечерних платьев – это и классические платья футляры, и женственные приталенные модели, и образы new-look.

Платье на новый год: X-тип




В чем встретить новый год 2022 женщине? Выбор вечерних нарядов в немецких интернет-магазинах огромный. Среди них вы точно найдёте ту «счастливую» модель, которая принесет вам удачу, исполнение желаний и хорошее настроение в новогоднюю ночь. Заказывайте прямо сейчас!

ВЫБРАТЬ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ В ZALANDO.DE >> Узнать также: Какое платье мне подходит
8

Все статьи >>