Как выглядеть дорого в одежде недорогих марок

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Однажды я была свидетелем того, как обычная девушка, зайдя в отдел недорогой одежды Mango, вышла оттуда шикарной звездой стрит-стайл – визуально на пару тысяч евро. Я опешила и сделала для себя открытие: оказывается, можно выглядеть дорого в одежде недорогих марок. И сейчас я расскажу, как выглядеть круто, и где одеться стильно и недорого.

где одеться стильно и недорого

Мы все хотим выглядеть стильно, свежо и дорого, ведь внешний вид — это визитная карточка человека и счастливый шанс для первого впечатления. Чтобы выглядеть круто, вовсе необязательно инвестировать в одежду огромные деньги. Я хочу показать вам, что можно найти вещи премиум-класса у недорогих марок. Доверьтесь моему многолетнему опыту работы с одеждой и загляните в сокровищницу классных вещей, которые доступны каждому бюджету.


Где одеться стильно и недорого: в MANGO

Испанская марка одежды Mango, подобно тропическому плоду, давшему ей название, ассоциируется с новизной и свежестью. Дизайн вещей Mango обладает магнетическим шармом, притягивающим молодых покупательниц. Но как выглядеть дорого в одежде Манго взрослой женщине? Все просто – выбирайте классические вещи из натуральных материалов, льна и натуральной кожи, светлых тонов. Например, льняная рубашка свободного кроя и широкие брюки со складками станут универсальными вещами в вашем летнем гардеробе, а кожаная стильная сумка или корзина из рафии добавят шика.

mango одежда



Где одеться стильно и недорого: в ARKET

Молодой шведский бренд недорогой одежды ARKET работает в стиле slow fashion, то есть, создает одежду вневременную, каноническую. Дизайнерская концепция чистоты линий и минимализма уже отсылает к понятию «скандинавский шик» и вызывает ассоциацию с дорогой одеждой. Так, этот жакет на молнии или кожаные клоги вполне сойдут за крутые дизайнерские вещи.

одежда arket



Где одеться стильно и недорого: в NEXT

Британская марка NEXT часто ассоциируется с качественной детской одеждой, но на самом деле NEXT создает стильную одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. Одежду Некст отличает отменное качество тканей, дорогая фурнитура и стильная интерпретация классики. И дети, и взрослые в одежде NEXT выглядят дорого. Признаюсь, NEXT – это моя искренняя любовь. Только посмотрите на этот пуловер синего цвета из качественного хлопка, на ажурный вязаный топ или на ультрамодные сандалии.

некст магазин одежды



Где одеться стильно и недорого: в TOM TAILOR

Казалось бы, немецкая марка TOM TAILOR не выходит за рамки недорогого повседневного стиля кэжуал. Однако новая коллекция Mine to five TOM TAILOR поразила мое воображение. Восхитительные льняные ткани, «дорогие» оттенки природы, деликатные рисунки… Одним словом, новый TOM TAILOR – это великолепная одежда для красивого стильного лета. Честное слово, можно спутать с Weekend Max Mara.

где одеться стильно и недорого

СМОТРЕТЬ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ TOM TAILOR >> Узнать также: Где купить закрывшиеся бренды Vans, Crocs, Boss, Massimo Dutti
8

Все статьи >>