Как мужчине выглядеть моложе своих лет

Предлагаем мужчинам эффективный способ омоложения: без диет, уколов и неприятных ощущений. Инструмент – одежда. Стоимость эксперимента от 28000 рублей. Хотите попробовать?

Стеганая куртка

Можно ли мужчине выглядеть моложе с помощью одежды? Вне сомнений! Правильные вещи и сочетания гарантированно скинут десяток лет. В основе «омолаживающего гардероба» лежит универсальный стиль smart casual – та самая нестрогая классика, которая в меру сдержанная, элегантная, интеллектуальная, спортивная, слегка авантюрная и, конечно же легко читается в контексте модных трендов.

Мы сделали подборку «омолаживающих» мужских вещей, имеющих свой характер, историю, никогда не выходящих из моды и служащих барометром брутальности. Вы можете воспользоваться нашими закладками и произвести апгрейд гардероба. Любую из предложенных вещей можно заказать на нашем сайте, мы доставим её из Германии в оптимально короткий срок.

1. Бушлат

Уже более 130 лет шерстяное двубортное полупальто дает фору всей остальной верхней одежде. Секрет непревзойденности прост: он идет как высоким, так и маленьким, как полным, так и худым; он теплый, комфортный, элегантный и спортивный одновременно. Бушлат помогает мужчине выглядеть моложе.

2. Парка в стиле милитари

Спортивная куртка цвета хаки сегодня не только аксессуар любителей рыбалки. Это «сильная вещь» обитателя каменных джунглей. Олицетворяя удобство, надежность и силу, парка провозглашает особый городской шик.

ПАРКА В СТИЛЕ МИЛИТАРИ
  

3. Косуха

Короткая кожаная куртка с молнией наискосок была создана в 1928 году для мотоциклистов. Её оценили не только мотоциклисты, но и летчики, военные моряки, полиция. А после появления в косухе Марлона Брандо в картине «Дикарь» популярность куртки и вовсе зашкалила. Кожаную куртку объявили символом свободы и, выбрали в качестве фетиша рок-музыканты, байкеры и неформалы всех мастей. Чтобы мужчине выглядеть моложе – достаточно надеть косуху.

4. Чиносы

Не умаляя достоинства джинсов, можно сказать, что чиносы все же круче. Они отличаются легкостью и комфортом, благодаря плотному хлопку, используемому при пошиве. Чиносы, как в классической бежевой гамме, так и цветные, смотрятся невероятно стильно! Их рекомендуется подворачивать чуть выше щиколотки и носить с дезертами, топсайдерами или сникерами.

5. Ролли

Культовая в 60-70-е модель трикотажного пуловера с высоким завернутым воротом не сдает свои фэшн позиции уже полвека. Всё логично: в ней выглядишь породистым, но не скучным.

Косуха, чиносы, ролли


6. Рубашка-поло

Если сравнивать футболку и рубашку-поло, то футболка уступит по всем статьям. Поло имеет красивую историю, служит показателем изысканного стиля, имеет всегда элегантный вид и легко скрывает несовершенства фигуры.

7. Рюкзак

Портфель вызывает ассоциации с лишенным чувства юмора товарищем Огурцовым, барсетка и поясная сумка – с ретро-предпринимателем, сумка на длинной лямке – с промоутером или эникейщиком. Пожалуй, наиболее удачной моделью мужской сумки является кожаный рюкзак. Он выглядит стильно и неформально, к тому же соблюдает правила пропорций.

8. Шарфик

О чем говорит шарфик, повязанный узлом на шее мужчины? - «Я уверен в себе, элегантен и творчески подхожу к любому делу».

Рубашка-поло, рюкзак

9. Очки Авиаторы

Очки Ray Ban Aviator носят многие голливудские селебрити, люди, не сомневающиеся в собственном достоинстве и чувстве стиля. Авиаторы идут любому типу лица и являются символом смелости, силы духа и молодости.

10. Сникеры

Чтобы мужчине выглядеть моложе, ему стоит сменить ботинки на сникеры. Удобные и стильные, они сочетают практичность, спортивный стиль, простоту и шик. Их носят не только с джинсами, но и с костюмами. Альтернативные варианты – лоферы, слипоны, топсайдеры.

Очки авиаторы, сникеры


Дорогие мужчины, надеемся вас впечатлили ваши предложения. Вы легко можете собрать стильный гардероб на Catalogclub.ru, с помощью которого будете всегда выглядеть молодо и успешно.

It-Piece в гардеробе модного мужчины: С чем носить джинсовую куртку?
33

Все статьи >>