Как носить летние вещи осенью 2018

Осень, как водится, приходит внезапно. Что делать тем, кто не успел к ней подготовиться? Самый простой выход – использовать вещи из летней коллекции. Мы покажем вам, как адаптировать любимые вещи лета к модной осени.

Стильный кардиган

Казалось, еще вчера было тепло и солнечно, лето будто бы договорилось с осенью на лишний месяц. Но вот внезапно нависло пасмурное небо, низкие ночные температуры заменили свежесть на прохладу, и осень, шурша листопадом, вступила в свои права.
Как жалко расставаться с полюбившимися летними вещами и образами! ..., впрочем, не такая уж проблема продлить лето в своем гардеробе, особенно если вы инвестировали в классическую одежду высокого качества, скажем, из каталога люкс-класса Madeleine. Используя модные летние вещи, можно создать очень стильные осенние образы 2018. Смотрите, как носить летние вещи осенью 2018.

#Классный офис

Классическое полуприталенное платье – одна из самых универсальных вещей в гардеробе. Летом оно смотрится изысканно и модно, в прохладные дни – ничуть не теряет своего шика, особенно если к нему добавить красивый жакет и стильную обувь.

Классическое полуприталенное платье

 К примеру, взять вот это синее платье из каталога Madeleine. Сшитое из элитной козьей замши, оно поражает мягкостью и нежностью фактуры, подобной коже дорогих перчаток. Восхитительный крой украшает фигуру, подчеркивая женственность. Осенью это платье прекрасно сочетается с модным блейзером Madeleine в той же синей гамме, с изысканными балетками и с сумочкой Madeleine из первоклассной итальянской кожи hand-made. Хороший пример, как носить летние вещи осенью 2018.

#Модный рок-шик

Думаете, что шелковая летняя блузка может быть уместной деталью только для романтического образа? Вовсе нет! В паре с кожаной курткой из каталога Madeleine, украшенной металлическими клепками, она станет основой для непревзойденного рок-н-рольного шика, который является ультрамодным трендом этой осенью. Узкая юбка карандаш и кожаные туфли на каблуке в металлическом стиле также выстраивают идеальный баланс между элегантностью и неформальным casual. Однозначно, восхищенные взгляды гарантированы. Удачное решение, как носить летние вещи осенью 2018.

шелковая летняя блузка

#Нейтральный и легкий

Пастельные, нейтральные оттенки были несомненными фаворитами нынешнего лета. Их чистота и легкость дарили радостные эмоции и придавали образу особенную элегантность. Почему бы не оставить их на осень? Легкость, свежесть и нарядность будут так же вас вдохновлять в осенние дни.

белое платье футляр

Оставляем для модной осени белое платье футляр Madeleine. Носим его с вязаным кардиганом цвета опала. На парижский манер подчеркиваем талию узким кожаным ремешком в слегка контрастной гамме. Завершаем осенний образ лакированными туфельками дивного цвета карамели. Красивая идея, как носить летние вещи осенью 2018.


Вы согласны, что достаточно совсем чуть-чуть вдохновения и творчества, чтобы адаптировать любимые летние вещи к модным осенним образам. В комбинировании с базовыми вещами высокого качества они создают идеальный гардероб для осени и зимы 2018/2019.

Узнайте также: Как носить розовый цвет осенью
25

Все статьи >>