Как одеваться тепло и красиво: хиты осени 2017

В промозглую погоду все мысли о тепле и комфорте. Что надеть, чтобы не замерзнуть? Накупить кучу кофт? Пожертвовать стилем? … Мы расскажем вам, как одеваться тепло и красиво в прохладное время года, и каковы хиты осени 2017.

Стильное полупальто

Как одеваться тепло и красиво? Ответ прост: ориентируйтесь на тренды, используйте классику и выбирайте качественные вещи. Мы выбрали 7 хитов осени 2017. Предлагаем вам к ним присмотреться.

1. Модная водолазка

Водолазка в принципе – основа основ. Осенью 2017 она it-piece гардероба. Носят её со всем: с брюками, джинсами, юбками. А также подо всё: под платья без рукавов, под сарафаны, топы, пиджаки. Водолазка может быть любого цвета; черная ролли с джинсами бойфрендами – классика на все времена, оранжевая – последний тренд. Модный нюанс этого сезона – воротник не подворачивать, а оставить гармошкой.
Идеальная водолазка – это пуловер из тонкого, приятного коже кашемира или нежной шерсти мериноса: тепло и красиво.

МОДНАЯ ВОДОЛАЗКА

2. Гольфы и цветные колготки

Помните, как в детстве бабушки нас наставляли: главное, чтобы ноги были в тепле. Наденьте теплые гольфы и колготки, и ноги не замерзнут.
Осенью 2017 стоит вспомнить начальную школу и выбрать самые стильные колготки и гольфы. Актуальны цветные колготки и гольфы с узором. Надевайте, не стесняясь! Колготки могут как контрастировать с платьем, так и быть с ним в одной цветовой гамме, а гольфы носят с модными хайкерами, с высокими сапогами наездника и даже с босоножками, до первого снега.

ГОЛЬФЫ И ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ

3. Шерстяной бушлат

Полупальто в морском стиле в моде всегда! Оно является явным образцом – как одеваться тепло и красиво. Носят шерстяной бушлат с джинсами, этно-юбками и классическими платьями; в сочетании с романтическим шифоном или шелком он смотрится необыкновенно стильно.
Классический бушлат – это золотые пуговицы в два ряда, погоны и отложной воротник. Осенью 2017 морской стиль может быть утрирован, вплоть до парадных окантовок и позументов.

ШЕРСТЯНОЙ БУШЛАТ

4. Юбка карандаш

Вещь, которая идет всем. Она подчеркивает женственные формы и удивительным образом строит линию талии, если её нет. Легко вписывается как в офисную реальность, так и в шикарную атмосферу вечеринки.
Лучшие варианты юбки карандаш – это модели, сшитые из тонкой шерстяной ткани с добавлением эластана: тепло и красиво.

ЮБКА КАРАНДАШ

5. Пиджак Принц Уэльский

О популярности пиджака в клетку этой осенью не слышал разве что глухой. Вот идеальная вещь – как одеваться тепло и красиво! С юбками, джинсами, платьями футлярами, длинными рубашками, футболками и худи – он всегда выглядит аристократически.
Чтобы избежать консервативного и возрастного образа, носить его следует в той степени неформальности, которая демонстрирует свободу и чувство юмора, например, с кедами.

ПИДЖАК ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ

6. Замшевые сапоги

Модный камбэк 70-х. Не иметь в осеннем гардеробе 2017 замшевой вещи означает совсем не разбираться в моде. Потертая замша и коньячный цвет добавят образу стильную долю ностальгической романтики.
Натуральная замша – отличный материал, который эффектно выглядит и обеспечивает комфорт. Он прочный, пластичный, дышащий, обладающий свойствами теплообмена.

ЗАМШЕВЫЕ САПОГИ

7. Греющие аксессуары

Шарфы ручной вязки, шапки, меховые перчатки – всё это греющие аксессуары, которые точно позаботятся и о тепле, и о стильном внешнем виде.
Что выберете: вязанную чалму или шапочку с эмоджи-аппликациями, мохеровый шарф в стиле ethno или шерстяную пашмину с чудо-принтом? Теплые практичные палантины, платки и головные уборы вы обнаружите в онлайн каталоге frankonia.de.

ГРЕЮЩИЕ АКСЕССУАРЫ


Узнайте также: Бархатный пиджак с чем носить.
32

Все статьи >>