Какие брюки сейчас в моде

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Если вы любите моду так же, как я, то разделите моё неодолимое желание обновить гардероб, выбирая вещи, которые будут радовать в течение предстоящего сезона, а то и всего года. И первый мой взгляд падает на брюки, предмет, без которого современной женщине никак не обойтись. Читайте дальше, чтобы узнать, какие брюки сейчас в моде.

модные женские брюки 2022

Модные женские брюки 2022 – это, прежде всего, брюки с высокой посадкой, во всяком случае в поле зрения мне не попалось ни одной модели с заниженной талией. И это отлично, потому что, оценив удобство, нам уже не хочется от него отказываться. Сами тренды радуют новизной: если джинсы – то с яркими принтами, если брюки – то комфортно-свободные, если кожа – то красочных оттенков. Впрочем, давайте по порядку. Расскажу, какие брюки сейчас в моде, и какие фасоны мы, скорее всего, будем носить до следующей весны.

Итак, 7 фасонов брюк, которые вы не захотите снимать в 2022 году.


1. Модные женские брюки 2022: Широкие костюмные брюки

Широкие костюмные брюки смотрятся сногсшибательно, создавая образы сильных, эффектных, уверенных в себе женщин. Они идут буквально всем, к тому же способны деликатно замаскировать некоторые проблемы фигуры: худощавой девушке они дадут дополнительный объем, пышечкам – скроют полноту бедер и ног. Прекрасно, что широкие костюмные брюки остаются в тренде в 2022 году.

модные женские брюки 2022


2. Модные женские брюки 2022: Брюки с эффектом крэш

Крэш – это оригинальный эффект помятости. Брюки с эффектом крэш – в топе весенне-летних брючных тенденций. Кроме экстравагантности лука, который они создают, они также служат образцом прагматичности: не надо утром гладить – и это экономия времени, не надо переживать в течение дня, что они помнутся – и это экономия нервов. А что уж говорить о той лёгкости и хрупкой чувственности, которую они добавляют весеннему образу...

st_03.jpg


3. Модные женские брюки 2022: Джинсы с принтом

Согласитесь, джинсы никогда не бывают скучными, у них множество оттенков, силуэтов, фактур. Но джинсы с принтом или вышивкой – это вообще нечто особенное. Рисунки на джинсах снова в моде. Кроме цветочных мотивов это могут быть этно-орнаменты, оригинальные логотипы, различного рода арт-месседжи. В любом случае, джинсы с принтом задают неповторимость образа и индивидуальный стиль.

джинсы с принтом


4. Модные женские брюки 2022: Трикотажные брюки

Давайте посмотрим правде в глаза – комфорт по-прежнему стоит на первом месте в этом году. Как же трудно вылезти из мягких трикотажных брюк, которые не жмут, не впиваются, не мнутся… Хорошая новость – трикотажные брюки остаются в тренде, и теперь уже всем ясно, что они предназначены не только для отдыха.

модные женские брюки 2022



5. Модные женские брюки 2022: Брюки из цветной кожи

Брюки из кожи, натуральной или искусственной, выглядят эффектно и свежо в 2022 году, потому что они невероятно красивых оттенков. Сочетайте их с тельняшками, свитерами тонкой вязки, с накрахмаленными белыми рубашками или чувственными шёлковыми блузками. 100% фэшн!

модные женские брюки 2022



6. Модные женские брюки 2022: Белые джинсы

Белые джинсы давно заняли место в базовом гардеробе, потому что они являются практически универсальной вещью, которую можно носить круглый год. И как бы ни было досадно случайно разлить на них кофе – это сущий пустяк, в сравнении с тем чувством высокого стиля, которое возносит тебя до небес.

модные женские брюки 2022



7. Модные женские брюки 2022: Ретро-клёш

В моде тренды из рок-н-рольных 70-х. И, пожалуй, самым ярким предметом одежды в тот период «творческого беспорядка» были брюки клёш. Это значит, что сейчас, чтобы быть в мейнстриме, следует покупать клёши. Брюки клёш будут органично сочетаться с вязаными цветными жилетами, с модными рубашками поло и короткими кофточками.

модные женские брюки 2022


ВЫБРАТЬ МОДНЫЕ БРЮКИ В MADELEINE.DE >> Узнать также: С чем носить длинную юбку в новом сезоне
5

Все статьи >>