Какой цвет носить в январе 2019

Чем тусклее краски природы – тем ярче должны быть оттенки одежды. Закон поддержания позитивной энергии. Январь 2019 предлагает невероятно красочную палитру. Выбирайте вместе с нами.

Коричневый жакет

Не надо быть профессиональным стилистом или психологом, чтобы понять простое правило: взорвать серый монохром зимних улиц, а заодно и ваше настроение, может одежда жизнерадостных оттенков, а также необычные цветовые сочетания, модные фактуры и эффектные принты.
Какой цвет носить в январе 2019? Ориентируясь на мнение уважаемых fashion экспертов и стилистов популярного бренда Acne Studio, мы подобрали несколько интересных образов из немецких интернет магазинов, представленных на нашем сайте, для модного января 2019. Оцените наш выбор.

Красный + бордовый: модные цвета зима 2018-2019

После нескольких сезонов счастливого союза с модным оттенком розового шиповника красный цвет, наконец, сменил курс. В январе 2019 он выбрал в качестве партнера серьезный бордовый оттенок. Непростое сочетание, настоящий хроматический вызов, но, если этот дуэт обработать тонко и деликатно, может получиться захватывающая история.

Красный пуловер

Совет: Будет разумным сочетать красный и бордовый с принтом, работающим в тех же оттенках; лучше выбрать более теплый оттенок красного, например, близкий к оранжевому.

Небесно-голубой + коричневый: модные цвета зима 2018-2019

Коричневый цвет пытается встроить свою органическую ДНК в модное городское измерение зимой 2019. В поисках новых ассоциаций он отказывается от традиционного сочетания с темно-синим в пользу небесно-голубого. Результат ошеломляющий! Получается образ эффектный, романтический и очень вдохновляющий.

НЕБЕСНО-ГОЛУБОЙ ПУЛОВЕР

Совет: Изысканность небесно-голубого оттенка подчеркнут «ностальгические» фактуры, такие как пушистая шерсть, сатин, вощеная кожа; сочетание голубого с коричневым выиграет, если к нему добавить немного жёлтого и золота.

Красный + белый + коричневый: модные цвета зима 2018-2019

Сочетание красный-белый-коричневый, безумно популярное в 70-х, сегодня может использоваться без каких-либо ограничений. Олицетворяя собой смешение спортивного стиля с винтажной романтикой и современным взглядом на модный образ, он вызывает улыбку и всплеск адреналина. Это сочетание, доставшееся в наследство ещё от «Семейки Тененбаум», в январе 2019 будет работать как на сексуальный стиль preppy, так и на модное ретро, и на спортивный athleisure.

Коричневые штаны

Совет: Коричневый цвет выбираем в интенсивном шоколадном оттенке; в качестве беспроигрышных комбинаций предлагаем следующие: «коричневая кожаная юбка - белая рубашка - красная толстовка», «коричневые бархатные брюки клёш - белая блузка с кружевным воротником – красное пальто», «коричневая твидовая юбка-карандаш - белая футболка - маленький красный свитер - белые кроссовки».

Жёлтый, синий, оранжевый, канареечный: модные цвета зима 2018-2019

Ещё несколько актуальных сочетаний, как модные цвета зима 2018-2019.
  • Сочетание коричневого цвета с темным лакричным заиграет особыми красками, если в него добавить немного жёлтого или сиреневого.

Коричневое пальто

  • Темно-синий обретет отстраненную изысканность в сочетании с дымчатым голубым.
  • Принты на оранжевом фоне проявятся в полной мере в присутствии гурманского шоколадного тона.
  • Канареечный нюанс не просто разбавит монохром коричневой гаммы, но и заставит её выглядеть по-киношному изысканно.
  • Никогда не надоест тандем пыльно-розового с натуральным денимом

Розовая шубка

Выбирайте красочную палитру в январе 2019. Необычные сочетания цветов помогут вам создать фантастически красивые образы и поднимут настроение не только вам, но и всем вокруг.

Узнайте также: Как в чёрном и темно-синем цвете выглядеть сногсшибательно на новогодней вечеринке
19

Все статьи >>