Календарь распродаж в Европе

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клубе

В отличие от стиля покупок начала нулевых, когда мода и образ были в приоритете, сейчас тренд на распродажные квесты. Многие девушки признаются, что без скидок вообще ничего не покупают, причем, на скидку меньше 50% даже не смотрят… Что ж, давайте поговорим о распродажах и наметим план эффективных шопинговых действий.

распродажи в европе

Покупать одежду на распродажах – примета нашего времени. Одновременно на душе приятно от красоты и качества фирменных вещей, и карман радуется. Можно одеться стильно, с иголочки, сэкономив при этом до 80%. Расскажу, когда и как выгодно покупать одежду из Европы.



Когда начинаются скидки в Европе

Поскольку наш сервис КаталогКлуб Ру предлагает покупки в европейских интернет-магазинах, давайте заглянем в календарь распродаж в Европе. По большому счету, в Европе есть два периода больших сезонных скидок – это Зимняя распродажа, которая приходится на январь-февраль и Летняя распродажа, проходящая в июле-августе. Скидки в эти периоды, как правило, идут в три волны – от 10-15% первоначально, до 80% в заключительной фазе, когда остается уже мало наименований и размеров.

Примечательно и отрадно, что в отличие от многих российских магазинов, европейские онлайн-магазины перед распродажами цены не повышают.

распродажи в европе
Пуховик Marc O'Polo | Сапоги Pretty BallerinasСапоги GantПуховик Looxent



Рождественские скидки

Кроме сезонных распродаж популярны Рождественские скидки в канун Новогодних праздников. Люди покупают подарки друзьям и близким, нарядную одежду, интерьерные украшения. Обычно Рождественские скидки не превышают 50%, но это отличный шанс купить брендовые товары дешевле на четверть или даже вполовину. Рождественские скидки в Европе стартуют в начале декабря. Размер скидок растет также примерно в три этапа, достигая апогея в начале января, когда некоторые магазины снижают цены до 80%.

рождественские скидки
Лампа BaderУкрашение BaderСкатерть Bader



Распродажи в Германии

Немецкие магазины и маркетплейсы удачно выделяются на фоне магазинов в других европейских странах. Помимо легендарных особенностей предлагаемых немецких товаров – практичность, добротность и качество, - Германия преуспевает и в Распродажах. Здесь цены начинают снижаться задолго до обозначенных сезонных распродаж в Европе. И сами распродажи длятся дольше, чем в других странах, так, например, зимние скидки стартуют в первой декаде декабря и длятся до конца января.

Более того, в течение всего года, немецкие интернет-магазины проводят Акции скидок – Midseason Sale (Распродажа Середины сезона), Danke (Спасибо клиентам) и другие. Следите за информацией Sale на сайтах магазинов.

скидки
Пуховик Fuchs SchmittТолстовка AJCЛегинсы Lascana



Черная Пятница в Германии

Самыми известными и любимыми акциями у покупателей являются, конечно же, Черная Пятница и Киберпонедельник. Во время этих акций скидки в европейских магазинах достигают 90%. В 2023 году Черная Пятница выпадает на 24 ноября, а Киберпонедельник – на 27 ноября. У вас в запасе есть полторы недели, чтобы «пробежаться» по любимым интернет-магазинам, сформировать «Лист желаний» и приготовиться к шопинг атаке. Не пропустите лучшие дни для покупок!

черная пятница в германии
Пуловер Farm RioСумка See by ChloeКуртка Marc O'PoloКуртка The North Face



Как покупать товары из Европы в 2023 году

Все гораздо проще, чем вы думаете. Воспользуйтесь нашим сервисом Catalogclub.ru. Вы просто выбираете товары в интернет-магазинах, представленных на сайте, и оформляете заказ. Всего несколько кликов – и вы становитесь покупателем лучших вещей на европейских распродажах. Вы можете отслеживать свой заказ в Личном кабинете. Поступив из интернет-магазина на наш склад в Германии, ваша покупка сразу же перенаправляется в Россию.

К слову, один из самых ярких участников Черной Пятницы и Киберпонедельника в Европе – маркетплейс Zalando, специализирующийся на продаже модной обуви и одежды. Zalando гарантирует низкие цены на весь ассортимент во время популярных акций. Следите за оперативной информацией на сайте Zalando.de.

распродажи в европе
Пуховик MinotiПуховик Canadian ClassicsПуховик Boss

Посмотреть пред-Распродажу в Zalando.de >> Узнать также: 5 подсказок для того, чтобы День Шопинга удался
56

Все статьи >>