Красивые летние пуловеры

В преддверие лета принято обсуждать купальники, шорты, топы и туники. Тем не менее, даже в теплое время года не обойтись без парочки красивых летних пуловеров. Хотите узнать, какие свитера в моде летом 2018? Читайте дальше.

Летний пуловер

Даже посреди жаркого лета бывают прохладные дни и вечера, когда необходимо надеть свитер. Он не только согреет и подарит чувство защищенности и комфорта, но и создаст красивый стильный образ. Весной-летом 2018 пуловер – один из фаворитов в женском гардеробе. Каким он должен быть – длинным или коротким, однотонным или цветным? … Мы просмотрели разделы Летние свитера во всех модных интернет магазинах и каталогах, представленных на нашем сайте, и сделали свою подборку самых стильных и красивых летних пуловеров. Предлагаем тренды, которые нам показались самыми эффектными.

В полоску

Красивые летние пуловеры в полоску пользуются неизменным обожанием дизайнеров, которые предлагают носить полосатые свитера этим летом либо на итальянский манер, в стиле Дольче Вита, сочетая с узкими юбками или широкими брюками-палаццо в цветочек, либо подобно аристократам, отдыхающим на Санторини – в духе морских прогулок на яхте.
Подсказка: Особенность летних пуловеров 2018 – это цветные контрастные полоски разной ширины. В данном варианте можно составить и обыграть различные сочетания с брюками, будет стильно и экстравагантно.

Пуловер в полоску

Стильные принты и орнаменты

В сезоне весна-лето 2018 в моде игра принтов. Дизайнеры эффектно используют геометрические рисунки: круги, линии, ромбы, зигзаги. Встречаются стильные цветочные принты и орнаменты: можно найти уникальные модели с филигранной вязкой, как правило они стоят оправданно дорого. Как никогда актуальны норвежские узоры, даже в варианте летних пуловеров.
Подсказка: Лучшим партнером пуловеру с орнаментов будут служить белые брюки или цветные – в тон рисунку.

Пуловер с принтом

Глэм-спорт

Красивые летние пуловеры являются непременным атрибутом модного стиля Athleisure. Их спортивную принадлежность выражают соответствующие расцветки и принты, например, сине-белая полоска, звезды, форма толстовки с капюшоном, лампасы на рукавах.
Подсказка: Сочетать красивые летние пуловеры в стиле глэм-спорт лучше всего с модными сникерсами, джинсами или узкими юбками.

Пуловер глэм-спорт

Кружевные истории

Летом всегда хочется выглядеть более женственно и соблазнительно. Кружево как ничто иное делает женщину чувственной и привлекательной. Актуальны всевозможные кружевные вставки, сочетание сложных фактур, двуслойность, оборки, рафинированные детали.
Подсказка: Узкие пуловеры с кружевными вставками идеально комбинировать с широкими шелковыми брюками-палаццо.

Пуловер с кружевом

Поп-арт

Красивые летние пуловеры вполне могут быть одеждой для вечеринки или даже произведением трикотажного искусства. Это действительно так и есть, стоит взглянуть на коллекции летних пуловеров LIEBLINGSSTÜCK , MARGITTES, RICHARD GRAND; в элитном интернет магазине Peter Hahn. Каждая модель – шедевр вязального искусства, творение рук настоящего кутюрье с его улыбкой и любовью к нежной пряже.
Подсказка: Попугаи, вишенки, тигры, кошки – всё это невероятно модно предстоящим летом.

Пуловер поп-арт

Летний пуловер, бесспорно, является одной из ключевых вещей модного гардероба. К счастью, выбор свитеров огромный: и объёмные оверсайз, и стильные хлопковые с полосками и узорами, и классические кашемировые, и нежнейшие шёлковые, с пайетками и с вышивками, с короткими рукавами и ¾… Сотни различных моделей, цветов и фактур от лучших европейских производителей представлены в немецких интернет магазинах на нашем сайте. Выбирайте свой пуловер – тот, в котором вы будете неотразимы.

Узнать также: 3 модных образа Путешественницы 2018
38

Все статьи >>