Культовые «папины» кроссовки

Совершив крутой камбэк в 80-е, мода 2018 представила нам удивительные тренды, вызывающие гамму чувств: от смеха до ностальгии. Один из самых ярких must-have сезона – «папины» кроссовки. Дадим адрес, где их можно срочно приобрести.

КУЛЬТОВЫЕ «ПАПИНЫ» КРОССОВКИ

Папины кроссовки – культовый тренд в 2018, один из главных атрибутов моды 80-х. Поднимите антологию фильмов конца прошлого столетия, и вы поймёте, в чём дело. Там они в каждом кадре, вкупе со спортивными штанами, джинсами Pyramids и полосатыми толстовками - яркие, вычурные, на толстой литой подошве.

Своё триумфальное возрождение папины кроссовки пережили в 2017 году, когда дизайнеры Дома Balenciaga представили модель Balenciaga triple S. Пара, реально поражающая интересным дизайном и инновационным комфортом, в момент стала ультрапопулярной у молодежи. Сегодня Balenciaga расширила цветовую палитру модели и продолжает соблазнять ею население планеты, склонное к динамичному образу жизни.

На лету подхватил идею и Adidas. Здесь надо отдать должное иконе рэперского стиля Канье Уэсту. Его появление в громоздких кроссах The Wave Runner стало бомбой. Стоит отметить, что музыкант уже работал с Adidas на «Calabasas» Powerphase, являющейся доработкой модели 1986 года, предназначенной в своё время для занятий аэробикой.

Кроссовки Nike

Заручилась звездной поддержкой и компания Nike. Художник и скульптор Том Сакс создал кроссовки MarsYard в ультра-ретро-дизайне. В основе модель 1970-х годов в стиле лунных калош астронавтов, но новые цвета, современная подошва и технологии NASA делают её актуальной для нового поколения.

Сегодня в индустрии спортивной обуви бум на папины кроссовки. В ретро-гонку включились как модные монстры, так и альтернативные марки: PRADA, Louis Vuitton, Gucci, Steve Madden, Even&Odd, Sandro, Liu Jo…

Кроссовки Louis Vuitton

Кому носить папины кроссовки? Всем тем, кто относит себя к крутым фэшионистам – будь это мальчики-девочки или люди почтенного возраста, пережившие в своё время дискотечно-аэробную лихорадку. Эффектные папины кроссовки шикарно смотрятся как с джинсами-бананами, так и с классическими брючными костюмами. В немецких каталогах, представленных на нашем сайте, вы найдёте стильные папины кроссовки.

Модные кроссовки

Так что, не откажите себе в удовольствии – закажите стильные папины кроссовки, must-have этого сезона, и почувствуйте себя в эпицентре моды!

Узнайте также: МОДНЫЕ LOOKS 2018
41

Все статьи >>