Madeleine, с Днем рождения!

40 лет истинной страсти к моде! Наш любимый каталог Madeleine отмечает юбилей. Давайте поздравим его с Днем рождения и оценим сюрприз от именинника – коллекцию весна-лето 2018.

Девушки модели

История каталога Madeleine началась в конце 70-х, когда Европа уже наслаждалась духом свободы. Каждый хотел проявить себя, в том числе, и в одежде. В погоне людей за индивидуальностью модные дизайнеры стали выводить подиумную одежду на улицу, упиваясь этой увлекательной игрой. Трендом того времени стало направление prêt-à-couture, что означало нечто среднее между высокой модой и готовой одеждой.

40 лет страсти к моде

Именно в 70 стали популярны многие культовые сегодня Дома моды и дизайнеры: Соня Рикель, Валентино, Карл Лагерфельд, Йоджи Ямамото, Kenzo, Рэй Кавакубо, Джорджио Армани, Лаура Бьяджотти, Джанни Версаче и другие.

Одежда из Madeleine

В 1978 году в Германии появился уникальный каталог Madeleine. Он предлагал состоятельным женщинам одежду класса люкс в стиле prêt-à-couture. С данной концепцией каталог Madeleine сразу попал «в яблочко». Пальто, платья, блузы, брюки, туфли и сумочки были представлены готовыми образами красивых успешных женщин. Каждая дама хотела быть такой же.

И 40 лет назад, и сегодня Madeleine создаёт моду со страстью истинного фэшиониста и с любовью к нам, клиентам. Madeleine радует нас фантастически красивыми образами, выступает в качестве модного консультанта и предлагает сопровождение во всех жизненных ситуациях. Здесь можно одеться с головы до ног, включая аксессуары, – от стильного нижнего белья до шубки из натурального меха. Но это ещё не всё! Главное заключается в том, что Madeleine позволяет обычной женщине почувствовать себя необыкновенной – достойной, роскошной, статусной.

Праздничный торт

40 лет истинной страсти к моде гарантировали Madeleine безусловное доверие и любовь клиентов по всему миру. Наши клиенты и мы сами уверенно выбираем Madeleine в течение вот уже 20 лет.

Madeleine весна-лето 2018

В 2018 Мадлен празднует 40-й День рождения, и чтобы это событие было по-настоящему запоминающимся, каталог Madeleine подготовил восхитительную коллекцию весна-лето 2018. Новая коллекция Madeleine 2018 удивит вас как смелыми дизайнерскими решениями, так и новым уровнем качества.
Рассматривая новую моду в интернет магазине madeleine.de, вы увидите большой ассортимент стильной одежды и обуви, акцентированный на деталях и на потребностях современной женщины. Вы, конечно же, заметите и свежие тенденции – такие как контрастные цветовые блоки, стиль итальянского неореализма, спорт-глэм.

MADELEINE ВЕСНА-ЛЕТО 2018


Высокие требования Дома моды Мадлен к используемым материалам, крою и силуэтам гарантируют первоклассный уровень каждой вещи – от топа до сумочки.
Модель Madeleine

Мы от души поздравляем наш любимый каталог. Желаем ему сохранять верность традициям качества и вкуса, и дальше красиво воплощать актуальный тренд prêt-à-couture, продолжать повышать нашу самооценку, балуя изысканной роскошью, и, главное, оставаться всегда ориентиром успеха и счастья. Madeleine, с Днем рождения!

Смотрите также: Модные образы весна-лето 2018
39

Все статьи >>