Марлен: модные брюки 2018

Широкие брюки Марлен – must have сезона весна-лето 2018. Они соединяют в себе экстравагантность, женственность, лёгкость и комфорт. Хотите узнать, как носить модные брюки Марлен в новом сезоне? Читайте наши модные исследования.

Брюки Марлен

Брюки Марлен невероятно популярны вот уже несколько сезонов подряд. Не удивительно. Стилисты сходятся во мнении, что они отлично моделируют силуэт, добавляя ему женственности и лёгкости. К тому же они комфортны, за счет широких брючин и высокой талии. Кроме того, они способны мгновенно создать изысканный образ.

Что такое брюки Марлен

Модные брюки Марлен появились в женском гардеробе в 50-е года прошлого века. Ходят красивые легенды о том, как небезызвестный итальянский аристократ и модельер Эмилио Пуччи придумал новый фасон женских брюк – с очень длинными штанинами и завышенной талией. Он устроил показ коллекции в знаменитом флорентийском палаццо Питти. Светские львицы и кинозвезды того времени были восхищены экстравагантными образами Пуччи и не замедлили примерить новые брюки. Здесь стоит заметить, что широкие струящиеся брюки имеют еще одно название – Палаццо, в честь того знаменательного события.

Марлен

Согласно второй легенде, широкие брюки стали носить еще в 30-х годах прошлого столетия, и в основном, мужчины. Именно из мужского гардероба их и позаимствовала великая актриса Марлен Дитрих, отличавшаяся неординарным стилем и сексуальной брутальностью образа. Её длинные мужские брюки имели отвороты на брючинах и карманы, в которые она демонстративно клала руки. "Мои ноги не так уж красивы, но я знаю, что с ними делать", - уверенно заявляла икона стиля. Название Марлен модные брюки получили благодаря имени Дитрих.

Как носить Марлен модные брюки 2018

Модным брюкам Марлен 2018 свойственна высокая талия, широкие брючины и длина, целиком закрывающая ногу вместе с туфлями.
Как носить Марлен модные брюки 2018? Брюки Марлен 2018 лучше сочетать с узким однотонным верхом. Действует формула золотого равновесия: широкий верх – узкий низ. В этом случае силуэт становится легче, а ноги – длиннее. К однотонным брюкам Марлен отлично подойдут миниатюрные топы, модные водолазки, тонкие пуловеры. Смотрите варианты сочетаний брюк Марлен в люксовом интернет магазине madeleine.de.

Модели в брюках Марлен

Еще один вариант красивого сочетания: широкие брюки Марлен с мужской рубашкой, заправленной внутрь. Образ обретает шик гендерных игр. Кутюрье не раз замечали, что ничто так не добавляет даме сексуальности, как мужской look. Смотрите варианты сочетаний брюк Марлен в немецких онлайн каталогах.

Девушки в брюках Марлен

Стильный образ получится, если надеть брюки Марлен с узким коротким пиджаком или boxy-блейзером из ткани букле. Легкий флёр ретро внесет свою лепту в создание неординарного стиля. Вы можете заказать роскошные брюки Марлен в немецких интернет магазинах на нашем сайте.

Длинные брюки Марлен

Какую обувь выбрать? Лучше всего к длинным брюкам Марлен подойдут лодочки на высоком каблуке или босоножки на танкетке.


Узнайте также: какие вещи чаще всего заказывают наши клиенты: Вещь недели.
37

Все статьи >>