Мода на стеганные куртки

В последние годы стеганные куртки были не особенно в фаворе. Они считались атрибутом спортивной одежды или скучноватой классики и только. Зима 2017/2018 вернула моду на стеганные куртки, представив их в новом облике.

Стеганная куртка

Зимой без стеганной куртки никуда. Она комфортная, за счет своей лёгкости, и надежно держит тепло, благодаря качественному утеплителю и не продуваемой верхней ткани. К счастью, в этом сезоне вернулась мода на стеганные куртки. В немецких онлайн каталогах и интернет магазинах, представленных на нашем сайте, вы можете увидеть их обновлённый облик: элегантный и непревзойдённо женственный.

Короткие стеганные куртки

Короткие стеганые куртки защищают от ветра и непогоды не хуже зимних пальто, и они жутко модные зимой 2017/2018. Нужно учесть только степень качества утеплителя. Например, если внутри куртки находится технологичный двухслойный синтепон, вы точно не замерзнете. Еще лучше – пуховое наполнение; в элитном каталоге Madeleine, как правило, используется оптимальное сочетание надежного гусиного пуха и пера: 90% пуха, 10% пера. Такие детали, как мягкая подкладка из искусственного меха или меховой воротничок обеспечивают дополнительный комфорт.
Несомненное преимущество стеганной куртки – оттенок. Сияющий белый, глубокий синий, насыщенный цвет зеленого мха, уютный тон топленого молока – каждый цветовой нюанс является эффектным зрелищем.

КОРОТКИЕ СТЕГАННЫЕ КУРТКИ

Элегантное стеганное пальто

Кто сказал, что стеганое пальто не может быть элегантным? Посмотрите на новые модели зимнего сезона в онлайн бутике madeleine.de. Благодаря идеальному крою, высококачественным материалам и следованию цветовым трендам, стеганные пальто Madeleine обретают изысканный стиль и характер. Они не подведут вас в холодное время и не нанесут ущерба вашей элегантности.
Среди модных тенденций зимы 2017-2018 – использование и комбинирование различных материалов: нейлон с шерстяным драпом, натуральная ягнячья кожа, замша, твид, технологичные мембранные ткани, и много натурального меха в качестве отделки.

СТЕГАННОЕ ПАЛЬТО

Зимние стёганные жилеты

Жилеты любили всегда, это действительно та вещь, которая не выходит из моды и легко видоизменяется. Жилет может быть многоликим: спортивным и экстравагантным, романтичным и винтажным. Он стильно смотрится с зимним свитером грубой вязки, а также его можно надеть на драповое пальто или под него.
У многих моделей сделан акцент на саму стёжку. Конечно же, по-прежнему актуальны ромбы, полоски и квадраты, но появились и необычные абстрактные орнаменты, а также всевозможные вышивки и инкрустации.

ЗИМНИЕ СТЁГАННЫЕ ЖИЛЕТЫ

Мода на стеганные куртки продержится долго, так что, смело выбирайте пальто, жакеты и жилетки с элегантным кроем и изысканными деталями. Лучшие экземпляры ждут вас в статусном интернет магазине Madeleine.

Узнайте также: В чём поехать в Куршавель? Стильный горнолыжный костюм
35

Все статьи >>