Модные босоножки на лето 2021

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Обожаю сандалии, надеваю их при первом намеке на лето. Согласитесь, комфортнее обуви не найти: в сандалиях ноги наслаждаются свободой, ласковым прикосновением теплого воздуха, к тому же, модные сандалии отражают мой характер и стиль. Сейчас я покажу вам модные босоножки на лето 2021.

модные босоножки

Лето 2021 обещает быть тёплым, а значит, без сандалий не обойтись. Стоит ли отказываться от новой пары! Предложений в немецких интернет магазинах – море: биркенштоки, вьетнамки, спортивные босоножки, мюли, греческие сандалии… Что выбрать – практичные вездеходы или гламурные переплетения ремешком? Какие они – модные босоножки лето 2021?

Смотрите 6 ключевых трендов Модные босоножки лето 2021. Покупайте модель, которая больше всего понравилась, пока еще доступны все цвета и размеры.

1. Модные босоножки 2021: Сандалии рыбака

Сандалии рыбака я поставлю на первое место в личном списке покупок. Как человек, который общественному транспорту предпочитает пешие прогулки, я – суперфан удобных плоских сандалий. В рыбацких сандалиях моим ногам комфортно, они не устают и после 20 километров энергичной ходьбы. Главное, чтобы подошва была мягкой, с амортизатором, а ремешки – кожаными. Некоторые бренды с историей, такие как Timberland, славятся тем, что производят отличные сандалии, хотя можно найти и вполне качественные недорогие варианты.

Рыбацкие сандалии отлично сочетаются с льняными костюмами, платьями, юбками и модными бермудами до колена.

САНДАЛИИ РЫБАКА



2. Модные босоножки 2021: Мюли на невысоком каблучке

Даже неисправимый поклонник каблуков согласится, что не очень-то комфортно гулять по пышущему жарой городу на шпильках. Есть прекрасная альтернатива – изящные мюли на маленьком каблучке, модном в 50-е. Три-четыре сантиметра плюсом, вкупе с эстетическим удовлетворением дарят тот же восторг, что и шпильки, но с долей комфорта.

МЮЛИ НА НЕВЫСОКОМ КАБЛУЧКЕ



3. Модные босоножки 2021: шлепанцы на толстой подошве

Я всегда представляла шлепанцы на толстой подошве исключительно в контексте пляжа. Но сезон лето 2021 перевернул мои представления: теперь шлепанцы на толстой подошве носят с мужскими костюмами, юбками плиссе и даже с офисными платьями. Поролоновые шлепанцы – модные босоножки на лето 2021. Где их купить? Смотрите коллекцию FitFlop в Zalando.

ШЛЕПАНЦЫ НА ТОЛСТОЙ ПОДОШВЕ



4. Модные босоножки 2021: ремешки из 90-х

Стиль босоножек из 90-х, с ремешками, держится в тренде вот уже третье лето. Правда, в новом сезоне появились небольшие изменения: ремешки стали шире, каблуки – толще, носы – квадратнее. Винтаж сегодня в моде, особенно стиль 90-х. Так что, покупайте модную пару и встречайте лето стильно.

САНДАЛИИ С РЕМЕШКАМИ ИЗ 90-Х



5. Модные босоножки 2021: классические биркенштоки

Биркенштоки стали официальной обувью эпохи Ковида. Они удобные, демократичные, удивительно универсальные и выглядят круто с чем угодно – от одежды для отдыха до офисного look и даже наряда для вечеринки. Выбирайте модные босоножки на лето 2021 в немецких интернет магазинах на сайте catalogclub.ru.

КЛАССИЧЕСКИЕ БИРКЕНШТОКИ



6. Модные босоножки 2021: гламурные сандалии

Сияющие гламурные босоножки также относятся к избранной категории Модные босоножки на лето 2021. Сейчас мы находимся на том этапе, когда блестящая обувь или возмутительно роскошное платье с оборками на самом деле являются тонизирующими средствами, необходимыми для того, чтобы после опасной болезни вновь обрести надежду и бодрость духа. Неудивительно, что лето 2021 будет отмечено ярким дефиле гламурных и мерцающих сандалий: расшитых пайетками и стразами, прозрачных, золотых и серебряных.

ГЛАМУРНЫЕ САНДАЛИИ


Выбирайте модные босоножки на лето 2021 в любимых немецких интернет магазинах. Среди 25 000 моделей точно найдётся хотя бы парочка ваших. Оформляйте заказ на нашем сайте catalogclub.ru, и наслаждайтесь модным, комфортным летом.


СМОТРЕТЬ ДИЗАЙНЕРСКИЕ САНДАЛИИ >> Узнать также: Топ-5 модных сумок на лето 2021
7

Все статьи >>