Модные джинсы весна 2017

Модные джинсы на женщине – показатель её молодости, успешности, живого жизненного интереса и сексуальной харизмы. Какие джинсы носить весной 2017?

Модные джинсы

Казалось бы, что нового можно изобрести в джинсовом вопросе: клёш был, скинии, гранж и бойфренды носили, темно-синий деним не раз меняли на выбеленный bleached или на небрежный dirty-used. Однако с каждым новым сезоном джинсы волшебным образом модифицируются, представая в новом облике.

Джинсовый тренд: цветы

Дети цветов

Самым ярким джинсовым трендом 2017 являются Цветы. Напечатанные на ткани методом print, приклеенные аппликацией или же ювелирно вышитые пайетками и бисером, цветы распускаются на брюках дивным садом, заманивающим в свои райские кущи. То они рассыпаны по голубому полю сотней мелких соцветий, то взрываются буйством пары экзотических бутонов. В джинсах с цветами вы предстанете в эффектном имидже смелой, оригинальной и романтической натуры.

Модный манифест

Модный манифест

Каскад наклеек со статусами вроде rebels или true religion, в окружении львиных голов, пиковых карт и черепов – это заявление о своём мироощущении и в некотором роде повстанческой позиции. Многие активные дамы выбирают джинсы с символами, передающими определенный месседж. В этой категории встречаются джинсы с весьма реалистичными принтами, например, как будто испачканные кистью маляра. Попадаются и сюжетные истории, скорее, похожие на картины: гроза разверстывает небо молниями над бушующим океаном…

С чем носить джинсы с цветами

С чем носить джинсы с цветами

Джинсы настолько демократичная вещь, что их можно легко комбинировать с чем угодно: с джинсовыми рубашками и куртками, с блузками, этно-туниками, с футболками, пуловерами, кроссовками, балетками и туфлями на шпильке. Но если вы действительно хотите получить экстравагантный вид, схожий с look звезды – более тщательно расставьте акценты. Джинсы с принтом – это уже заявка на неординарность, пусть они и останутся самым ярким элементом костюма. Окружить их стоит менее броскими вещами, лучше всего классическими, чтобы на конфликте стилей построить красивую игру. Серый пиджак по типу мужского, однотонный boxy-блейзер, кардиган или белая мужская рубашка, дополненные лодочками на каблуке, будут убедительным партнерами для создания стильного, модного и дорогого образа. О других тенденциях весны-лета 2017 читайте Модном блоге.

30

Все статьи >>