Модные тренды осень-зима 2016/ 2017

Как стать самой модной девушкой в этом сезоне? Какие вещи стоит приобрести, чтобы окружающие не сомневались, что вы в мейнстриме? Мы готовы поделиться списком самых модных трендов осени-зимы 2016/ 2017.

Мы обнаружили так много интересных находок в наших новых виртуальных каталогах, что уже не можем молчать! Рассказываем, какую одежду, украшения и сумки нужно заказывать, чтобы выглядеть зимой стильно и современно.

Модные тренды: Свитер оверсайз

Свитер оверсайз

Оверсайз – значит, выглядит так, как будто велик вам на пару размеров. Как ни парадоксально, большой уютный свитер подчеркивает вашу хрупкость и женственность. Сочетают его в этом сезоне не только с узкими скинни, но и с романтическими платьями в цветочек.

Вельветки винного оттенка

Корды, так называют вельветовые брюки, буквально ворвались на модный олимп. Еще бы! Это один из эффектных атрибутов эпохи восьмидесятых, а 80-е, как известно, сейчас рулят на подиуме. Чуть расклешенные, модного винного оттенка в комплекте с бушлатом или твидовым тренчем, они создают ностальгическую атмосферу старого кино.

Модные тренды: вельветовые брюки

Пальто в клетку

Шотландская тема на пике моды! Поэтому шерстяное пальто в клетку есть в актуальных коллекциях многих модных дизайнеров. Фасоны представлены разные: редингот, блейзер, приталенный тренчкот с большими лацканами, удобный жакет О-формы.

Ботинки с веселыми рисунками

Комфортная утилитарная обувь сегодня предпочтительнее экстравагантных шпилек. Люди разных возрастов и стилей выбирают демократичные хайкинг-ботинки. Их надевают с джинсами, кюлотами, строгими костюмами и цветными юбками. Трендовым акцентом служат веселые принты: городские сюжеты, цветочные поляны, пейзажи жаркого лета…

Модные тренды: пальто в клетку

Бордовая сумочка

Бургунди, сангрия, классический Бордо… Необходимо иметь сумочку цвета красного вина! Тренд с комплиментом: ведь бордовую гамму предпочитают, как правило, неординарные женщины, обладающие чувством вкуса, активные и уверенные в себе. Присмотритесь к сумочкам Lili Radu и Silvio Tossi – это необыкновенные аксессуары!

Бижу с длинной историей

На время забудьте о бриллиантах и жемчуге, в моде бижу «со смыслом». Выбирайте подвески на длинной цепочке или шнурке, которые хочется крутить в руках и разглядывать. Это могут быть этно-истории или спрятанные символы. К слову, можно надевать одновременно 2-3 цепочки с кулонами.

Модные тренды: Часы

Часы в сопровождении браслетов

Часы – 100% аксессуар во все времена! Меняется только цвет и размер. Зимой 2017 дамам рекомендуется носить классические модели с большим круглым циферблатом. Обратите внимание на два нюанса: первый – самый модный циферблат поражает воображение сюрреалистическими принтами, вроде моделей Lola Rose и 24seven, второй – их лучшим компаньоном выступают 1-2 тонких браслета «с загадкой», как, например, Urban Leaves или Gas Bijoux.

Возможно, пролистав модные виртуальные каталоги на сайте www.catalogclub.ru, Вы определите свои тренды и составите список лучших находок. Делитесь, мы будем рады!
22

Все статьи >>