Модный гардероб на весну меньше чем за 22 000 рублей

Французы живут по принципу: когда акции падают в цене, парижанка наряжается. И в этом есть резон: при таком подходе ты не становишься жертвой неприятностей, а сам вершишь свою судьбу. Предлагаем, вопреки фондовым катаклизмам, взбодрить в себе женщину и вдохновенно собрать модный гардероб на весну.

Модный гардероб на всену

Да, в последние недели на фондовой бирже штормит. Обвал рубля посеял всеобщую панику. Но, как советуют психологи, чтобы не быть выбитой из колеи и не почувствовать себя улиткой, оставшейся без домика, нужно предпринять решительные действия. Именно действия «вопреки» способны изменить судьбу к лучшему.

Предлагаем собрать модный гардероб на весну. Правила подбора следующие: вещи должны быть модными, качественными, подходящими для любого случая, сочетающимися между собой и разумными по цене. Приступаем!


1. Платье

Платье – это та вещь в гардеробе, в котором женщина всегда почувствует себя особенной, поэтому хотя бы одно платье иметь рекомендуется. Какие модели предлагают дизайнеры на весну 2020? В моде платья с цветочными принтами – богемные, многослойные, полупрозрачные; также аскетичные платья А-формы изысканных оттенков; классические платья-футляры, расшитые пайетками; шелковые платья на бретелях в стиле ночной сорочки; наконец, платья с асимметричными воланами и рукавами. В модный гардероб на весну мы выберем демократичную и комфортную модель – платье-рубашку из легкой ткани.

ПЛАТЬЕ


2. Жакет

В качестве трендового женского жакета на новый сезон дизайнеры предлагают «мужской пиджак». Преимущество пиджака заключается в том, что он более универсален, чем, например, вязаная кофта, трикотажный кардиган или тренчкот. Сочетаясь с красивым топом, блузкой, водолазкой или платьем, он может создать стильные аутфиты. Пиджак можно носить с брюками, джинсами, юбками, и по-женски перетягивать в талии ремешком. Включаем классический черный пиджак в модный гардероб на весну.

ЖАКЕТ


3. Брюки

Этой весной ключевой деталью в создании стильного женского образа являются… брюки. Paper Bag, брюки со стрелками, mom-jeans, дудочки, палаццо, кюлоты, брюки клёш с высокой талией, бананы – выбирайте любую модель! Мы пополняем свой модный гардероб на весну стильными джинсами.

БРЮКИ


4. Топ

Кроп-топы не сдают своих позиций; в новом сезоне они стали кружевными или ажурными. По-прежнему актуальны шелковые топы в бельевом стиле. Востребованы полупрозрачные туники. Но главный хит летних коллекций – это асимметричный топ или футболка: модель на одно плечо, топ с диагональным узлом или драпировкой. Добавляем хлопковый топ в свой модный гардероб на весну.

ТОП



5. Блузка

Без блузки весной и летом не обойтись. Это лучший компаньон под брюки, джинсы, шорты или юбку. Самая популярная модель 2020 – это свободная рубашка оверсайз с асимметричным низом. Она смотрится экстравагантно и непринужденно, скрывает проблемные части фигуры и стройнит. Кроме того, в моде рубашки с принтами, с всевозможными декоративными элементами – такими как пышные рукава, плиссировка, оборки, асимметрия или узор из пайеток. Белая рубашка пойдёт в модный гардероб на весну.

БЛУЗКА



6. Обувь

О женской обуви можно говорить бесконечно, ведь это завершающий штрих в образе, услада для глаз и души, откровения нашей самооценки. Какие сюрпризы приготовил нам сезон весна-лето 2020? Цепочки как акцентная деталь, принт зебры и змеи, яркая клетка, плетеные элементы и узлы, каблуки необычной формы, перфорация и сетка… Остановимся на спортивной модели обуви – на сникерсах: эта обувь универсальная, комфортная и стильная одновременно. Сникерсы можно носить как с джинсами, так и с деловым костюмом и даже с платьем. Добавляем белые сникерсы в модный гардероб на весну.

ОБУВЬ


7. Сумочка

Дамскую сумочку можно считать королевой модного Street Style. Новый весенний сезон представил разнообразие стильных моделей и дизайнерских идей сумок: здесь сумка-кисет и тоут с тканевой ручкой-узлом, нейлоновые мини светящихся оттенков, легендарные модели Horse Bit, сумка-банан, которую носят не на поясе, а через плечо, сумка-луна и другие. Нам понравилась мини-сумочка от HALLHUBER. Пусть она внесет ноту разнообразия в модный гардероб на весну.

СУМОЧКА


Подведём итоги. Мы выбрали 7 модных вещей: стильное платье-рубашку, мужской черный пиджак, джинсы с высокой талией, экстравагантный белый топ, универсальную рубашку, белые кроссовки и маленькую кроссбоди. Все вещи превосходно смотрятся, они качественные и комфортные и идеально сочетаются между собой. В общей сложности модный гардероб на весну обошелся нам в 257 евро. С учетом колебаний курса, сумма не превысит 22 000 рублей. Попробуйте сделать свой подбор и оцените стоимость своего хорошего настроения и удовольствия!



Узнать также: Что такое Умный Гардероб, и как его собрать





11

Все статьи >>