Mom Jeans: cамые модные джинсы 2019

Всё возвращается, и укороченные широкие джинсы с высокой талией, в которых позировали кинодивы 70-х, сегодня занимают почетное место в гардеробе каждой модной девушки. Mom Jeans – абсолютный Must-haves этого года! Сейчас мы вдохновим вас стильными моделями Mom Jeans и покажем, с чем их лучше носить.

MOM JEANS

Пожалуй, джинсы – самая популярная вещь в гардеробе современной женщины. Согласитесь, трудно найти даму, у которой не было хотя бы пары джинсов. Те, кто следует модным тенденциям, щепетильно относятся выбору jeans, например, в этом году они ни за что не наденут обтягивающие скинни, отдавая предпочтение ретро модели Mom Jeans. И это классно, ведь «мамины джинсы» имеют ряд неоспоримых достоинств: они удобные, комбинируются в разных стилях, льстят фигуре и выглядят невероятно стильно.

Чтобы представить, что такое модные Mom Jeans, мамины джинсы, мы дадим простую подсказку: по существу, это ни что иное, как джинсы Boyfriend, только с высокой талией. Такие носили в 70-80-е наши авангардные мамы, отказавшись от узких «морковок». Сейчас мы вдохновим вас стильными моделями Mom Jeans и покажем, с чем их лучше носить.

1. Синие Mom Jeans с белой футболкой

Какую бы футболку и кроссовки вы ни надели с джинсами – вы всегда попадёте в точку. Самый короткий и эффективный путь к стильному образу – это надеть синие Mom Jeans с белой футболкой и белыми сникерсами. Красивые украшения, вроде золотой цепочки с подвеской, и солнцезащитные очки, такие как Ray Ban AVIATOR, заменят излишнюю спортивность образа на изысканный smart casual.

СИНИЕ MOM JEANS С БЕЛОЙ ФУТБОЛКОЙ

2. Синие Mom Jeans с классическим пиджаком

Синие Mom Jeans, надетые с блузой, классическим пиджаком и туфлями-лодочками, будут нескучным акцентом элегантного образа.

При этом каблуки должны быть высокими, блейзер – качественным, а блуза – шёлковой, заправленной в джинсы. Эффектным дополнением станут красивые серьги.

СИНИЕ MOM JEANS С КЛАССИЧЕСКИМ ПИДЖАКОМ

3. Синие Mom Jeans с оттенком рок-н-ролл

Хотите создать шикарный и независимый rock-стиль? В паре с кожаной курткой Mom Jeans делают это превосходно. Сочетание денима и кожи безупречно!

Универсальность и вневременной характер чёрной кожаной куртки позволит вам любому своему наряду и образу придать немного ностальгического флёра рок-н-ролла. Для завершения образа возьмите полосатый кроп-топ, черные низкие ботильоны на каблуке и сумку кросс-боди.

СИНИЕ MOM JEANS С ОТТЕНКОМ РОК-Н-РОЛЛ

P.S. Простые правила, как правильно носить мамины джинсы Mom Jeans

  • Высокий пояс джинсов Mom Jeans должен обнимать талию, но не впиваться в неё.
  • В отличие от джинсов «морковок», Mom Jeans имеют широкие брючины по всей длине, подчеркивающие хрупкость лодыжки.
  • Лодыжки лучше оставить открытыми; они будут выглядеть изящными и женственными.
  • Топы и блузы следует заправлять внутрь джинсов, чтобы оставить открытой талию и усилить женственность форм.
  • Mom Jeans будут выглядеть более стильно, если их слегка подвернуть снизу.
  • Чем больше эффект выношенности у Mom Jeans, тем дороже и благороднее должен быть верх, чтобы выглядеть непринуждённо, но не небрежно.



Хотите примерить модные мамины джинсы Mom Jeans? Выберите подходящую модель в наших каталогах и интернет магазинах. Заказ сделать очень просто: листайте каталоги, вносите понравившиеся артикулы в Wish-лист, затем, выбрав лучшую модель, одним нажатием кнопки перенесите её в бланк заказа. Мы доставим вашу покупку в оптимально короткий срок. Оплата при получении.

Узнать также: 12 вещей, с которыми вы будете самой стильной в 2019
15

Все статьи >>