Не цветом единым: модные принты 2023

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб, с использованием материалов модного блога peterhahn.de

Я лично устала от неэмоциональной однотонной зимы, а вы? Душа просит ярких красок и чего-то экстравагантного. И я так рада, что дизайнеры, словно почувствовав наши настроения, предложили на весну невероятно красивые жизнеутверждающие принты. Посмотрите и выберите свой рисунок из 6 самых модных принтов 2023.

модные принты 2023

Принты являются самым простым способом выглядеть экстравагантно и привлекательно, особенно, если они представлены в изысканных сочетаниях, ярких цветах и стильном дизайне. Весенний сезон немыслим без модных принтов. И в этом году разноцветная клетка, полоски, круги, листья, мильфлер, абстрактные узоры и акварельные пятна являются обязательным атрибутом модного сезона. Смотрите модные принты 2023. Мысленно примеряйте их на себя и заказывайте очаровательные платья, юбки, брюки, блузки. Пусть ваша весна будет наполнена живыми красками и радостью жизни.


Модные принты 2023: Полоска

Рисунок в полоску можно сравнить с вечнозелеными растениями, он в моде круглый год, с незапамятных времен. Но в этом сезоне в тренде особенные полоски: элегантные, ультратонкие. Они могут быть прямыми и волнистыми, строго параллельными и игривыми. Тонкий узор на платьях и легких блузках, выглядит особенно стильно и элегантно.

модные принты 2023


Модные принты 2023: Клетка

Наряду с полоской, клетка так же попадает в категорию Модные принты 2023. Необычные оттенки и цветовые сочетания клетчатых рисунков привносят свежий взгляд в классический узор. Красный и фиолетовый, оранжевый и синий в креативном сочетании напоминают о 70-х годах и особенно хорошо смотрятся на пиджаках и брюках. Сочетайте экстравагантные узоры в клетку с однотонными деталями, и вы превратите свой наряд в настоящий шедевр.

модные принты 2023


Модные принты 2023: Геометрия

В трендовых принтах 2023 преобладают абстрактные узоры. Геометрические фигуры, такие как квадраты, ромбы, круги и треугольники, переплетаются друг с другом, создавая захватывающую оптическую иллюзию в стиле ретро. Цветовая гамма этой геометрии остается однотонной, что позволяет полностью фокусироваться на узоре.

модные принты 2023


Модные принты 2023: Акварельные пятна

Разноцветные брызги и разводы, перетекающие друг в друга, образуют замысловатый узор. Акварельные принты отлично смотрятся как в приглушенных тонах – бежевом, голубом, так и в контрастных оттенках и сочетаниях – темно-зеленом, красном, бордового… Акварельные узоры на одежде намекают на творческий характер личности и наличие абсолютной внутренней свободы. Вам это подойдет?

модные принты 2023



Модные принты 2023: Листья, виноградная лоза

Цветы, так же как полоска и клетка, числятся в тренде круглый год. Будь то игривый и романтичный узор или абстрактно-графичный, объемный с высокой детализацией или в стиле филигранной гравюры, цветочный принт сочетается со всем и снова становится очень модным. Правильные аксессуары создадут удивительные метаморфозы с нарисованными цветами: например, цветы в приглушенных тонах можно носить круглый год, в жаркие дни, стоит лишь надеть сандалии, и платье превратится в невесомое воздушное чудо, в сочетании же с кожаными ботинками цветочный наряд легко впишется в благородный осенний образ.

модные принты 2023



Модные принты 2023: Пейсли

Красочный, романтичный, волнистый, с тонким оттенком Востока – вот что такое узор Пейсли. Заостренной формы листья, украшенные разноцветными орнаментами снова и снова, переплетаются, образуя живописные пейзажи… В этом сезоне представлены свежие версии этой классики, которые стоит использовать в весеннем гардеробе.

модные принты 2023



Присмотритесь к великолепным принтам и узорам этого сезона в наших интернет-магазинах. Выберите самый необычный для себя и скорее закажите. Пусть ваша весна будет восхитительной!

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ РН С МОДНЫМИ ПРИНТАМИ 2023 >> Узнать также: 7 простых вещей, которые позволят старым нарядам выглядеть по-новому
62

Все статьи >>