Неожиданное решение: футболка в качестве вечернего наряда

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Футболка – такая вещь, в отсутствии которой гардероб считается неполным, но при этом никто не относится к ней серьезно. Зря! Потому что модная, красивая, элегантная футболка может отлично вписаться в вечерний наряд. В ней будет комфортно, и ее покупка не потребует серьезных трат. Сейчас я вам это докажу.

футболка с длинным рукавом

Модные красивые футболки являются обязательными в любом женском гардеробе. Простая белая майка или длинная нарядная футболка, с коротким рукавом, с длинным или ¾ − любая из моделей прекрасно впишется в современный стиль.

Сейчас я расскажу вам про преимущества футболки и покажу, как стильно смотрится футболка с длинным рукавом в повседневных и вечерних образах.

1. Красивые футболки – это универсальность

Футболка с длинным рукавом удивительно хорошо сочетается с другими вещами – с классическими брюками, с джинсами, с юбками, вязаными кардиганами, пиджаками, смокингами…

Для элегантного повседневного образа подойдут красивые футболки с V-образным вырезом или с небольшим воротничком. Модные принты, узоры и аппликации сделают их уникальными. А в вечерний гардероб прекрасно впишутся необычные футболки с прозрачными вставками, украшенные стразами или особенными узорами. Их можно носить под смокинг, сочетая с шелковыми брюками-палаццо, с юбкой-пачкой или плиссе. Выбирайте красивые футболки в немецком интернет магазине Madeleine.de.

Красивые футболки



2. Красивые футболки – это комфорт

Бесспорно, футболка с длинным рукавом – одна из самых комфортных вещей в женском гардеробе, её можно носить по любому поводу, в любое время года. Свободные, лёгкие футболки гарантируют удовольствие телу и комфорт даже при высоких температурах. В них не потеешь, благодаря дышащим тканям, таким как хлопок и вискоза. На любой вечеринке можно танцевать до упаду, не опасаясь того, что вам станет душно, или под мышками растекутся мокрые круги. Вдохновляйтесь красивыми моделями футболок с длинным рукавом в интернет-магазинах Bader.de и Peterhahn.de. Сделано в Германии!

Комфортные футболки



3. Красивые футболки – это характер

Эксклюзивные женские футболки в немецких каталогах элегантны и качественны. Каждая имеет свой яркий характер. Различный декор и принты – анималистические рисунки, полоски, цветы, геометрические узоры, философские месседжи – расскажут о вас больше, чем просто слова. Красивая футболка – хороший повод познакомиться с человеком, разделяющим ваши ценности. Хотите купить футболку с длинным рукавом? Смотрите свежие коллекции футболок с длинным рукавом в Albamoda.de и Impressionen.

купить футболку с длинным рукавом



4. Красивые футболки – это лучшая цена

Футболка с длинным рукавом в качестве вечернего наряда – это не только стиль и комфорт, но также лучшая цена. Выбрав футболку ключевой деталью вечернего костюма, вы точно не разоритесь. Средняя цена качественной футболки в немецких каталогах – 40 евро. Самая дорогая модель (из натурального шёлка) стоит 159 €. В немецких интернет-магазинах вы обнаружите много стильных футболок ценой в пределах 30 €; собрать модный образ не составит труда – это дело вкуса, фантазии и настроения.

Футболки с принтом


Приближающийся Новый год – удачный повод купить футболку с длинным рукавом. Выбирайте красивые футболки в немецких интернет-магазинах.

8

Все статьи >>