Новогодние подарки по знакам зодиака

Нет идей, что подарить друзьям на Новый год? Не отчаивайтесь – мы подскажем вам, по какому принципу можно выбрать подарки, точнее, не мы, а дни их рождения. Посмотрите лучшие новогодние подарки согласно гороскопу.

Новогодние подарки

День рождения человека реально подскажет, какому именно подарку он будет рад. Можно не верить гороскопам, но в описании характера человека по знаку зодиака определенно есть доля правды. Доверясь астрологам, будем выбирать новогодние подарки по знакам зодиака. Присоединяйтесь!

Овен

Овны обожают выделяться и производить впечатление. Лучшим новогодним подарком экспрессивному Овну будет что-то непредсказуемое: дизайнерское платье, сногсшибательная бижу, блокнот с автографом культового кутюрье или билет в театр на авангардную постановку, причем всё это в стильной упаковке. Вы попадёте в яблочко, выбирая новогодние подарки по знакам зодиака.

дизайнерское платье

Телец

Телец – эстетствующий прагматик, он знает толк в savoir vivre и ценит дорогие и практичные вещи. Качество и полезность для него важнее вычурной формы. Подарите ему функциональную вещь для дома, например, кастрюлю STONELINE с пожизненной гарантией качества, бизнес-рубашку Eterna (которую не надо гладить), свитер из тонкой шерсти или же тёплые колготки от крутого бренда Kunert – и он будет счастлив. Выбираем новогодние подарки по знакам зодиака.

кастрюля STONELINE

Близнецы

Критерием идеального новогоднего подарка для Близнецов является мода. Этим и руководствуйтесь при выборе новогоднего презента. Свежий гаджет, например, smart-часы или динамик- Bluetooth, модная игра, одежда или обувь с инновационной технологией – всё это порадует двойственную, эмоциональную натуру Близнецов. Новогодние подарки по знакам зодиака подбираем заранее.

динамик- Bluetooth

Рак

Чувствительный Рак придаёт огромное значение своему дому и атмосфере комфорта. Он любит красивые вещи с историей и дорожит воспоминаниями счастливых моментов. Возьмите в качестве новогоднего подарка стильную интерьерную штучку, рамочки для фотографий, изысканную домашнюю одежду – со всем этим вы попадёте в десятку.

Домашний халат

Лев

Несмотря на то, что по своей природе Львы яркие лидеры, они достаточно консервативны: предпочитают классику и безупречное качество. Подыскивая новогодний подарок Льву, будьте готовы раскошелиться: пуловер из элитного кашемира, шёлковое неглиже, драгоценная пашмина – это то, что их впечатлит. Новогодние подарки по знакам зодиака – это соответствие стихии знака.

шёлковое неглиже

Дева

Девы – безупречный прагматик, ценящий функциональность и естественность. Дарите им на Новый год полезные вещи из натуральных экологичных материалов, не для красоты, а для пользы. Дев порадует всё, что будет способствовать их личностному росту и сохранности окружающей среды.

Набор полотенец

Весы

Весы невероятно женственны и утончены: им нравится искусство и всё красивое. Преподнесите им в качестве новогоднего подарка красивый предмет интерьера, блузу с интересным принтом, дизайнерский шелковый платочек, изысканное нижнее бельё – главное, удержите баланс между классикой и авангардом. Новогодние подарки по знакам зодиака приведут в восторг ваших подруг.

блуза с интересным принтом

Скорпион

Креативному и изысканному Скорпиону не так-то легко дарить подарки. Он способен замечать нюансы, невидимые другими, и от подарка ждёт многозначности и волшебства. Беспроигрышные варианты новогоднего подарка для Скорпиона – это изысканные мелочи и элитные аксессуары.

элитные аксессуары

Стрелец

Целеустремленному, активному Стрельцу стоит показать, как вы восхищаетесь его увлеченностью и развитием. Смело дарите новомодные книги по личностному росту, сертификаты на различные мастер-классы и онлайн-курсы, либо же что-то ультрамодное из одежды и аксессуаров.

Легинсы  Guess

Козерог

В отличие от других знаков, Козерог не любит выделяться, зато он всегда знает, чего хочет, и что ему необходимо. Лучший новогодний подарок для Козерога – это практичная вещь, которая точно не будет валяться без дела, например, хороший классический пиджак, брендовый кошелёк или качественный кожаный ремень. Новогодние подарки по знакам зодиака расскажут вашим подругам, как тепло вы к ним относитесь.

классический пиджак

Водолей

Водолеи обожают быть в центре внимания. Поддержите их стремление всем нравиться подарком «со смыслом», о котором, к тому же, они смогут поговорить с друзьями. Пусть это будет модный парфюм, аксессуар от известного дизайнера или какая-то технически-инновационная штучка вроде кожаных перчаток с функцией Touch-Tech.

Кожаные перчатки

Рыбы

Рыбы олицетворяют собой красоту, независимость и полёт фантазии. Дарите им все, что может их удивить, привести в восторг и зарядить на творчество – от акриловых красок и спа-вояжей до косметичек, расшитых пайетками. Рыбы точно оценят ваш креатив и неординарность.

косметичка, расшитая пайетками

Мы рады, если подсказки оказались полезны вам, и вы присмотрели что-то для себя или для подруг. Не тратя времени, «гуляйте» по интернет магазинам на нашем сайте, оформляйте заказы и готовьте упаковочную бумагу. Мы приложим все усилия, чтобы доставить ваши покупки из Германии в срок. С наступающим Новым годом!


Читать также: Как носят ремень в этом сезоне
29

Все статьи >>