Оденем мужчину стильно

Для вас важно, чтобы ваш мужчина выглядел круто? Представьте, какое чувство гордости вы испытаете, когда пойдете по улице с мужчиной мечты: хорошо одетым, ухоженным, стильным. На самом деле превратить своего мужчину в Мужчину Мечты не так сложно. Надо просто правильно его одеть.

Пиджак в крупную клетку

Какие мужчины нравятся женщинам? Конечно же, умные, заботливые, внимательные, умеющие решать проблемы, чуткие, щедрые, преданные и … хорошо одетые. Согласно статистике, 90% мужчин доверяют собрать свой гардероб женщине, а значит, дорогие дамы, все в наших руках. Итак, оденем мужчину стильно.

Хорошо одетый мужчина – по большому счету, это определенный набор вещей, которые давно стали столпами мужской моды. К базе вечных мужских хитов относятся: классические синие джинсы, пальто цвета Кэмел, кожаная куртка, деловой костюм, замшевые челси, черные сникерсы, 3 рубашки – однотонная, в полоску в клетку, и бордовая водолазка. Все эти 8 вещей вы найдете в немецких каталогах и интернет магазинах на нашем сайте. Выбирайте и комбинируйте! Оденем мужчину стильно.

01.jpgСиние джинсы

Прямые синие джинсы никогда не потеряют своей актуальности. Они уместны всегда, будь то casual Friday, поход на модную выставку или поездка загород. Мы предлагаем обратить внимание на проверенные классические модели: простые синие джинсы от Levi Strauss и беспроигрышные модели бизнес-джинсов от Brax.
СИНИЕ ДЖИНСЫ

02.jpgПальто цвета кэмел

Пальто считается незаменимой классикой в мужском гардеробе. Оно тёплое и элегантное, в нём можно пойти в офис и в театр. Существуют разные модели мужских пальто: блейзеры, дафлкоты, бушлаты. Каждый найдёт то, что подойдёт ему оптимально. Если выбирать одно пальто – то мы предлагаем классический шерстяной блейзер бежевого, кремового оттенка или цвета кэмел; всегда стильно смотрится и очень освежает.

ПАЛЬТО ЦВЕТА КЭМЕЛ

03.jpgБордовая водолазка

Бордовая водолазка – незаменимая вещь, одна из самых универсальных в мужском гардеробе. Она превосходно сочетается как с джинсами, так и с классическими брюками, с кожаной курткой, с пальто и с костюмом. Она не претенциозна, но смотрится достойно и благородно: бордовый цвет самодостаточный – не такой броский, как красный, но и не унылый как черный или коричневый.

БОРДОВАЯ ВОДОЛАЗКА

04.jpgЧерные сникерсы

Черные кроссовки – идеальная вещь в мужском гардеробе, вне моды и времени. Они практичные – не боятся грязи, универсальные – легко впишутся как в casual look, так и в деловой образ, стильные – всегда скинут несколько лет и добавят спортивности. Одним словом, они без вопросов заменят ботинки дерби и не продержатся до первых заморозков.

ЧЕРНЫЕ СНИКЕРСЫ

05.jpgКожаная куртка

Кожаные куртки бывают разные: косухи, бомберы, байкерские, классические замшевые жакеты, с накладными карманами, строчками и без них, черные, коричневые, изысканного оттенка коньяка… Хотя бы одна из них должна быть в мужском гардеробе.

КОЖАНАЯ КУРТКА

06.jpgКостюм

Классический костюм – обязательная вещь в гардеробе мужчины мечты. Он выступает гарантом серьезности жизненной позиции и одновременно индикатором стиля. Однотонный костюм в серой или синей гамме задает курс на здоровую консервативность и стабильность взглядов. Костюм в полоску менее формален, он привносит в образ значительную долю шика. Костюм в клетку выдает в своем обладателе творческую личность, смелую и независимую.

КОСТЮМ

07.jpgРубашки

Выбор рубашки определяется правилами dress-кода и личными пристрастиями мужчины. Business best – это, конечно же, качественные рубашки белого, в крайнем случае, голубого цвета. Менее формальными являются рубашки в полоску или клетку, они в большей степени проявят ваш характер и добавят шарма образу. Беспроигрышный вариант как для рабочих будней, так и для отдыха в выходной – рубашки Olymp и Eterna, которые «дышат», не мнутся, не требуют глажки, и которые вы можете приобрести в немецких интернет магазинах на нашем сайте.

РУБАШКИ

08.jpgЧелси

Ботинки без шнурков, с эластичными боковыми клиньями, изобретенные обувных дел мастером Джозефом Спаркс-Холлом, одна из любимейших моделей обуви у мужчин. Помимо удобства надевания, они придают пленительную богемность образу. Всё пошло от ливерпульской четвёрки, выступавшей в челси. Благодаря Beatles, челси стали символом каноничного европейского стиля.

ЧЕЛСИ

Хотите превратить своего мужчину в Мужчину Мечты? Подбирайте правильные вещи из европейских интернет магазинов и каталогов, представленных на нашем сайте, и оформляйте заказы на сайте. Доставим ваш заказ из Германии.

Узнать также: Что носят мужчины этой осенью
25

Все статьи >>