Одежда какого цвета принесет удачу осенью?

Вам интересно узнать, какие цвета будут самыми модными этой осенью? Предлагаем посмотреть модную палитру сезона осень-зима 2019/2020 от главного специалиста по колеру – от Института цвета Pantone.

Красный пиджак

Одежда какого цвета принесет удачу осенью? Ответ на этот вопрос мы найдём в Fashion Color Trend Report NY, модном отчете Института цвета Pantone. На Нью-Йоркской неделе Моды Пантон провозгласил модные цвета сезона и рекомендовал их носить в этом году. Быть в тренде, держать марку, выглядеть современным успешным человеком – пожалуй, именно это и привлекает удачу. Выбирайте свою гамму и создавайте свою успешную осень!

Итак, главные цвета сезона осень-зима 2019/2010 от Pantone.

1. Перец чили

Chili Pepper – один из модных цветов сезона осень-зима 2019/2020. Он транслирует силу, смелость и уверенность в себе. Выбирайте модный цвет Chili Pepper на осень. Пряный оттенок жгучего перца добавит страсти и пикантности любому образу.

Пальто цвета чили

2. Тёмно-красный

Одежда цвета Biking Red принесёт вам не только удачу в новом сезоне, но и создаст благородный образ, наделённый мощной энергией и внутренней глубиной. Готовьте на осень одежду в тонах Biking Red.

Темно-красное платье

3. Персиковый крем

Наденьте на себя что-нибудь в нейтральном оттенке Crème de Pêche – и вы ощутите невообразимую внутреннюю лёгкость и спокойствие. Этот модный оттенок рождает мягкие женственные образы, полные очарования.

Пиджак персикового цвета

4. Розовый персик

Оттенок Peach Pink, несомненно, порадует вас в сезоне осень-зима 2019/2020. Это один из самых модных цветов осени. Он тёплый, томный, соблазнительный, дарящий ощущение любви и скрытой страсти.

Платье Honey Punch

5. Каменистая дорога

В самом названии Rocky Road есть что-то киношное, роскошно-брутальное. Этот трендовый оттенок нового сезона выражает спокойную уверенность и решимость. Он одновременно дорогой и простой. Отличный выбор на осень 2019.

Платье Vero Moda

6. Розовый голубь

Название цвета Fruit Dove происходит от ассоциации с живописным оперением плотоядного голубя, обитающего в лесах и лесистых местностях в Юго-Восточной Азии и Океании. Ярко-розовый, тёплый оттенок Розового голубя, наверняка, вам понравится, ведь он изысканный и деликатный, при этом кокетливый и провокационный.

Платье Modstroem

7.Сахарный миндаль

Что может быть лучше аппетитного карамельного оттенка в осенней палитре вашего гардероба? Цвет Sugar Almond так изысканно передаёт настроение золотой осени! Миндальный оттенок точно станет изюминкой вашего осеннего гардероба.

Водолазка Madeleine

8. Тёмный Чеддер

В оттенке Dark Cheddar неповторимо сочетаются все ноты осени: золото уходящего летнего солнца и оранжевая пряность осенних листьев. Тёмный Чеддер – изысканный настроенческий цвет, который оценят модные эстетки.

Кардиган Cream

9. Цвет синей Галактики

Глубокий, загадочный, роскошный синий цвет Galaxy Blue напоминает нам о непостижимых тайнах и глубинах Галактики. Это лучший выбор для неординарных особ, которые готовы осенью материализовать свою уникальную идентичность. Добавьте Galaxy Blue в свой модный осенний гардероб.

Блейзер 4th & Reckless

10. Голубой камень

Bluestone, судя по названию, цвет необычный, инопланетный. Зеленовато-синий оттенок, подернутый туманной пылью, очень красивый. Он ассоциируется с аристократичностью и спокойной решимостью. Must-Have осени-зимы 2019/2010!

Блуза Tom Tailor Denim

11. Оранжевый тигр

Оказывается, кроме «оранжевого неба», «оранжевого моря» и «оранжевого верблюда», есть ещё оранжевый тигр. И это один из самых модных цветов сезона осень-зима 2019/2020 по версии Института цвета Pantone. Восхитительный Orange Tiger демонстрирует креатив и бесстрашную энергию. Классный выбор на осень 2019!

Комбинезон Warehouse

12. Эдем

Загадочный тёмно-зеленый цвет Eden символизирует величественную роскошь леса. Выбирайте его на удачу! Он отлично сочетается с красивыми тёплыми оттенками: с розовым персиком, чеддером и оранжевым тигром. Стоит попробовать.

Пуловер Odeon

Одежда какого цвета принесет удачу осенью? Конечно же, та, которая вам идёт, которая подчеркивает свежесть кожи и сияние глаз. И отлично, если она будет самого модного цвета сезона.



Узнать также: Как носить модный красный цвет
16

Все статьи >>