Платья для новогодней вечеринки 2018

Новый год – наш любимый праздник. Мы с детства ждём от него волшебства, заранее готовя лучший наряд. Какое выбрать платье для новогодней вечеринки 2018, чтобы рассчитывать на любовь и удачу в новом году? Сейчас узнаем.

Платье с пайетками

Выбор наряда для новогодней вечеринки – не такое уж простое дело. Стоит учесть психологические особенности предстоящего года, приоритетную цветовую гамму, модные тренды и, конечно же, собственный стиль.
Наступающий 2018 – год желтой земляной Собаки. Всем известно, что собака – животное преданное, умное, благородное и дипломатичное. Беря во внимание психологию «хозяйки года», можно сделать вывод, что наряд для новогодней вечеринки 2018 должен быть достаточно простым, элегантным и комфортным. Давайте рассмотрим подробнее.

1. Цвет платья для новогодней вечеринки 2018

Согласно восточному гороскопу, оптимальным цветом платья для встречи Нового года 2018 будут оттенки желтой, золотой и коричневой гаммы. К ним относятся: ореховый, шоколадный, кофейный, медный, терракотовый, цвет опала, глины, лимонной мякоти, цедры, кукурузы. Палитра Panton представляет больше сотни оттенков с магическими названиями: цвет самца косули, оттенок песчаной бури, миндального печенья, цвет искусственного камня, лисичек, античной бронзы, карамели, яблока с корицей… Выбирайте любой! Ищите варианты в каталоге wenz.de.
Впрочем, при всем разнообразии желто-коричневых оттенков ничто не помешает вам надеть на новогоднюю вечеринку маленькое черное платье, классическое платье футляр елового оттенка или роскошный голливудский вариант глубокого синего цвета. Главное, чтобы цвет вам шёл.

Платья для вечеринки

Подсказка: Те, кто ориентируются на правила и ритуалы, наверняка знают законы цветового воздействия, а именно, желтый притягивает радость в дом и стимулирует плодородие, лиловый гарантирует материальный успех, синий поможет развить творчество и даст успехи в образовании, оранжевый подарит любовь, белый поспособствует карьерному росту.

2. Ткань платья для новогодней вечеринки 2018
Успешным аспектом правильного вечернего наряда 2018 является то, из чего оно сшито. Собака предпочитает натуральные ткани: тонкую шерсть, бархат, шелк, атлас, шифон, кружево. Лучше не дразнить зверя лео-принтами, бахромой и меховыми отделками.
Бархат – ткань, воплощающая аристократизм высшего общества и невероятную роскошь; это восхитительный материал для вечерних платьев, брюк и длинных юбок. Шёлковая фактура идёт женщинам утонченным, легким, подвижным; шелковые платья – это всегда изящество и шик. Кружево чаще выбирают романтические особы, те, кто ценит в жизненных историях узелки, переплетения, сложные узоры. Выбирайте подходящие фактуры в немецком интернет магазине madeleine.de.

Вечерние платья

Подсказка: Бархат настолько «величественный» материал, что не требует дополнительных украшений и подчеркивающих его роскошь сочетаний: как правило, достаточно изящного браслета и пары черных туфель, лучше из лакированной кожи.

3. Фасон платья для новогодней вечеринки 2018

Собака – существо активное, она любит движение и свободу. Это значит, что в соответствии с собачьей ментальностью, для новогодней вечеринки стоит выбирать одежду свободного кроя. Подойдут платья А-силуэта, Н-формы, модные мини, брючные костюмы, комбинезоны и комплекты с юбками.
В качестве украшений можно выбрать стильные браслеты и серьги, модные часы. А вот с ожерельями надо быть осторожным – не стоит надевать ничего, что напоминало бы ошейник. Необычные украшения вы найдёте в немецком каталоге madeleine.de. 

Одежда свободного кроя

Подсказка: Классическое платье-футляр в фешенебельной H-линии обладает ценным секретом: оно стройнит и повышает статус за счет продуманной формы и элегантной небрежности силуэта.

Выбирайте самые стильные платья для новогодней вечеринки 2018, ставьте глобальные цели на год и загадывайте желания. Пусть у вас все непременно сбудется, и немецкие каталоги будут вам в помощь!

Выберите также: Образ для новогодней вечеринки 2018
38

Все статьи >>