С чем носить джинсы

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Я уверена, что в каждом женском гардеробе найдется хотя бы одна пара джинсов. Нет брюк более удобных, непритязательных и мгновенно создающих стильный look. Какие джинсы в моде 2024, и с чем носить джинсы – узнайте прямо сейчас.

модные джинсы 2024

Какие джинсы в моде 2024?

Главным джинсовым трендом 2024 остается свободный крой. В широких джинсах, будь то клеш, бананы или трубы, чувствуешь себя стильно и непринужденно. Нарочитая небрежность оверсайз воодушевляет на модные эксперименты. Кроме широких джинсов в моде белые джинсы, черные, серые. Тот же, кто не любит эпатаж, может выбрать классику жанра – прямые темно-синие джинсы; они уместны всегда и везде.

С чем носить джинсы в этом сезоне, чтобы выглядеть круто? Посмотрите 5 вариантов сочетаний, в которых модные джинсы 2024 создают эффектные образы.


1. Джинсы Light Wash + джинсовая куртка + кроссовки

Простая формула «деним плюс деним» может создать очень интересный и одновременно практичный look. Уже несколько сезонов подряд комплекты из одной и той же фактуры ткани пользуются особой популярностью. Деним у верха и низа может различаться по плотности и оттенку – это добавит шарма. В качестве дополнений подойдут белые кроссовки, к примеру, Adidas Samba, и теплая жилетка, стеганная или из меха.

модные джинсы
Джинсы ALLS aints | Джинсы Pull&BearЖилет Hugo RedДжинсы JOOP!Кроссовки Adidas OriginalsРубашка Rag&BoneЖилет Mango



2. Джинсы с отворотами + блейзер с поясом + балетки

Изящные женственные балетки идеально сочетаются с мешковатыми джинсами. Игра контрастов в одежде – брутальность-женственность, шерсть-шелк, классика-спорт, романтическая юбка-кеды, – создает яркие образы. Контраст усилит элегантный жакет с поясом на талии. В итоге получится женственный, стильный образ.

модные джинсы
Пиджак Pieces | Джинсы Lee | Балетки Paul Green | Джинсы Agolde | Пиджак Mango



3. Широкие джинсы + красный джемпер + балетки

Хотите узнать самый простой способ мгновенно создать модный образ 2024? Просто купите красный свитер. Да, красный свитер оверсайз! В сочетании с широкими темно-синими джинсами красный свитер смотрится красиво и не скучно. Чтобы добавить немного элегантности, достаточно надеть женственные балетки и повесить на локоть сумочку в стиле Биркин.

модные джинсы
Пуловер Marc O'Polo | Джинсы BershkaПуловер Adolfo DominguezСумка Liebeskind BerlinФутболка HugoТуфли Twinset



4. Белые джинсы + замшевая куртка + ботильоны на каблуке

Особенность последних «джинсовых» сезонов заключается в том, чтобы носить белые джинсы не только летом. Модные джинсы 2024 – это белые джинсы круглый год. С чем носить белые джинсы? Они будут отлично смотреться в классическом контрасте с черным объёмным свитером. Не менее стильно белые джинсы будут сочетаться с коричневыми оттенками – а именно, с роскошной замшей: замшевая куртка и элегантные сапожки на каблуке.

модные джинсы 2024
Джинсы Veronica Beard | Сумка FurlaКуртка MazeДжинсы Uta RaaschКуртка | Сапоги Guess



5. Джинсы-карго + пуловер-ролли + модные кроссовки

Многие стилисты выступают против брюк-карго для женщин, относя их исключительно к рабочей одежде. Но идею джинсов-карго горячо поддерживают стритстайлеры и модные инфлюенсеры. Поэтому вне сомнений джинсы-карго – модные джинсы 2024. Безупречный образ можно создать, добавив в партнеры к джинсам кашемировый свитер-ролли, хорошую кожаную куртку, модные кроссовки и маленькую дизайнерскую сумочку. Женственно, но с вызовом!

модные джинсы
Джинсы Boss | Свитер C&A | Кроссовки Karl Lagerfeld | Джинсы Vila | Куртка Hugo Red | Сумка Published-By


КУПИТЬ МОДНЫЕ ДЖИНСЫ 2024 >> Узнать также: Самые модные тренды 2024
30

Все статьи >>