Самые модные купальники 2018

Какой купальник вам нравится больше – классический бикини, pin-up или серфинг? Этим летом глаза разбегаются от выбора форм, расцветок и декора. Мы облегчим ваш выбор и покажем самые модные купальники 2018.

модные купальники

Трудно представить себе лето без купальника. Хотя бы один нужно иметь точно, а лучше два или три на смену. Бесспорный фаворит пляжной моды 2018 – бикини, купальник из двух частей. Это может быть классический лиф с трусиками, остромодный pin-up или эффектный спортивный вариант сёрфинг. Для вас – обзор самых модных купальников сезона лето 2018.

Какую расцветку выбрать?

Готовьте к отпуску цветной купальник. Модели с принтами – must have этим летом. Если вы частенько напеваете вслух и замечаете в себе свободолюбивые хипповские настроения, выбирайте стильную расцветку тай-дай; это «писк» сезона. Оригинальный способ окрашивания «завяжи-покрась» пришел из японской культуры, а сам абстрактный рисунок tie & dye с его философским подтекстом стал фетишем представителей богемы.

Клетку Виши всегда любили аристократы и голливудские актрисы за её элегантность и ненарочитый шик. Вот уже четыреста лет она не выходит из моды! Этим летом дизайнеры отдают дань несравненной Брижит Бардо, которая в 1959 году превратила скромную vichy в модный фетиш. Одним словом, купальники в мелкую клетку Виши провозглашены одними из самых модных купальников 2018.

Полоска и горошек с их ретро очарованием не уступают в актуальности ни тай-дай, ни цветам. Выбирайте самые модные купальники с принтами в немецких каталогах.

Минималисткам и дамам практичным не стоит волноваться: классические однотонные купальники неизбежно остаются в моде, особенно черные, подобные маленькому черному платью Шанель.

Купальники в полоску и в горошек

Какой стиль в моде?

Форма остается базовой, кому что идёт: на небольшую грудь – треугольники, на пышную – идеально скроенный и усиленный чашечками балконет, третий вариант – бандо, модель без бретелек, четвёртый – спортивный топ серфер. Модный секрет заключается в том, чтобы добавить к классическим формам фантазийные трендовые детали, такие как бахрома, шнуровка, оборки или гламурный эффект сияния.

Купальники бандо и без бретелек

Какой цвет в тренде летом 2018?

Этим летом самые модные купальники впечатляют буйством красок и оттенков. Как вам нравятся кричащие тона – желтый, фуксия, розовый, синий, томатный?
Впрочем, не стоит отказываться и от пастельных и нейтральных оттенков, таких как nude, черный, белый, хаки.

Купальники черные, синие, красные

В летних коллекциях немецких каталогов и интернет магазинов, представленных на нашем сайте, вы найдёте разнообразные модели самых модных купальников 2018 от популярных брендов, таких как PHAX, SHIWI, Aubade, Pepe Jeans, Polo Ralph Lauren и других. Лучшие европейские производители разработали невероятно красивые бикини, безусловно модные, моделирующие фигуру и комфортные телу. Выбирайте свой модный купальник 2018 и будьте неотразимой!

Узнайте также: Как носить корзину в городе, чтобы выглядеть стильно
47

Все статьи >>