Стиль Ла Ла Лэнд

Выбирайте стиль Ла Ла Лэнд, и ваша жизнь изменится волшебным образом. Станут нипочем разные трудности и проблемы, и даже крыши авто в повседневных пробках превратятся в «поющие сцены».

Ла Ла Лэнд

Киномюзикл Ла Ла Лэнд бесспорно один из лучших фильмов 2016 года, ностальгический отголосок Золотой эпохи Голливуда. Не случайно, среди его трофеев, кроме зрительских восторгов, 7 «Золотых Глобусов», 14 номинаций на Оскар и 6 заветных статуэток. Невозможно не влюбиться в восхитительную Эмму Стоун, которая излучает радость и очаровывает всех красочными изысканными нарядами. Она играет девушку Мию, которая, чтобы заработать на жизнь, трудится в кафе, а по вечерам бегает по прослушиваниям в надежде получить роль в кино. Киноактриса на экране порхает как элегантная бабочка, много поёт, танцует. От её стильного образа дух захватывает.

А вы бы хотели привнести немного энергии La La Land в свой гардероб? Мы готовы предоставить вам подходящую одежду для этого. Открывайте скорее модный каталог Heine!

Цветочный принт

В чем можно танцевать всю ночь напролет, когда летний воздух наполнен пряными ароматами, романтическим настроением и предвкушением волшебства? ... Как вам это желтое платье с набивными цветами? В сочетании с изящными балетками и необычными клипсами оно создает ауру игривой элегантности. Доля строгости, доля кокетства и капелька ностальгии.
Цветочный принт

Street-style Ла Ла Лэнд

Что выбрать для рабочих будней? Красивый пуловер 2-в-1, узкие джинсы, остроносые лодочки и шопер из качественной кожи. Спортивно-элегантный внешний вид позволит почувствовать себя современной артистичной Мией.
STREET-STYLE ЛА ЛА ЛЭНД

Шик look

Ничто так не подходит для романтического Chic-Look в стиле La La Land как это коктейльное платье цвета изумруд. У него такой сексуальный вырез на спине! Изысканными дополнениями будут клатч и босоножки в золотисто-бежевой гамме, а также нежное колье со сверкающими стразами.
ШИК LOOK

Сексуальный вечерний наряд

Добавить сексуальности вечернему костюму не сложно – достаточно выбрать королевский синий цвет. Синий считается самым волнующим оттенком, в нём есть сила, сдержанность, благородство и загадка. Heine предлагает коктейльное платье royal. К нему – клатч, инкрустированный кристаллами горного хрусталя, эффектные серьги и модные босоножки. Voila, идеальный шик.
Вечерний наряд

Ла Ла Лэнд на каждый день

Присмотритесь, как одевается Мия в повседневной жизни, и просто скопируйте. Белая блуза с шифоновой юбкой в складку, классические балетки, легкий голубой шарфик вокруг шеи или привязанный к ручке сумки… И ярко-красная сумочка.
ЛА ЛА ЛЭНД НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Если вы еще не видели Ла Ла Лэнд – обязательно сходите! Пусть этот восхитительный музыкальный фильм затронет тонкие струны вашей души, подарит истинное удовольствие, заставит мечтать, верить в волшебство и создавать свой стиль. Хотите узнать, с чем сочетать романтическое платье в горошек? Три новых образа специально для поклонниц хорошего кино!

Автор: Larissa, профессиональный блоггер в Instagram и Pinterest, специально для Heine Styles & Stories.
29

Все статьи >>